Снежана Владимировна

Мужчина без чувства юмора-это катастрофа?

Ответы
Борис Назаров

Большая катастрофа!!! Быль. В колхозе, на прополке свеклы, спали на полу на матрасах вповалку, на террасе у хозяйки. Приехал молодой начальник, который держался особнячком от подчинённых. Решили его разыграть. Купили флакон дихлофоса, чешут между ног и кто в туалет идёт, берёт флакон с собой. Нач.лицо спрашивает, а зачем? Ему говорят, что мол м-ндавошки замучили, боятся домой привезти жене, мол мажут причинное место. Глядь с флаконом в туалет побежал нач.лицо. Пришёл кряхтит, но терпит, со своим надувным матрасом ушёл ночевать в другое место. А вечером, в три гитары на всю деревню пели свежие частушки про этого чистюлю.

Снежана Владимировна

Я такое не слышала.... 😊

Як
Яков☦

Чувства юмора, у мудрых - отсутствует, у них есть, радость! это можно увидеть если почитать Св Евангелие, Св апостолов, св отцов Церкви, монахов, там мы увидим, радость! радость о Боге, радость о ближних.

Евгений Глухов

У каждого есть чувство юмора,просто надо замечать его))У некоторых ярко выражено,у некоторых не ахти)Каждого человека надо принимать таким какой он есть,если он сам захочет,то изменится.

Ванька Ванькин

Точно так же как и женщина.....я даже думаю что женщина не имеющая чувство юмора еще более страшна чем такой же мужчина.

Metal Serpent

это скучный такой сноб, который девушку из клуба везет не домой, а к родителям, знакомиться 😄 есть реальный случай

Алемжан

Таких в работе КАК удобно использовать...Но до определенного предела....Я думаю это своеобразные инвалиды

Константин

возможно..но и женщины котолрым по сто раз приходится объяснять очевидное просто бесят своей тупостью

Сергей Медведев

ты не предстовляешь какая у меня друг воще юмора не понимает и постоянно конфликты и обиды возникают

Лола Авдеева

У меня муж с очень большим чувством юмора, но в рамках приличия, которые продиктованы в книги Библии.

Фанис Шайдуллин

скорее диагноз или последствия душевной травмы мы же такие крепкие с виду а даже камень вода точит

Nikolai Garskov

С ума по нему не сойти, неисповедимы господни пути! А женщина тоже должна иметь искрометность ума!

Марал Айтишева

Да,очень большая катастрофа,не люблю суровых,с жёстким характером людей, на Гитлера они похожи

Марал Айтишева

)интересно вы действительно счастливый человек или это так просто?

Снежана Владимировна

Я очень счастливая,мне так кажется!!!!! 😊

Марал Айтишева

Я рада за вас,пусть это счастье длиться всю вашу жизнь

Снежана Владимировна

Спасибо большое!!! И вам всего только самого наилучшего !!!!! 🌹

Марал Айтишева

Спасибо!!!!

Илья Шиков

нет это похуизм без обид, просто парню безразници что вокруг происходит ему скучна свами

Усман Джангиров

мужчина - жлоб - это катастрофа.. а тут внимааанииие!.. повторяем после звукового сигнала)))

Aleksandr Andrejkow

Чему же завидовать. У него так сложились обстоятельства. Ему надо срочно менять женщину.

Алекс

А когда мужчина смотря на вас теряет ориентацию в пространстве и дар речи ,это хорошо

Артур Оганесян

А как мне шутить, когда посмотрев твою фото я чуть язык не проглотил от твоих форм?

Фахриддин Беркенов

ага! хуже айсберга, того самого, который сыграл главную роль в фильме про лайнер)

Читатель

Действительно, такой не сможет относиться с юмором к женщине 😜

Носок В Варенье.

ваша идея о том что мужчина без чувства юмора катастрофа вот это катастрофа)