Анжела Муратова

Макияж или чем природа наградила? За и против

Ответы
Александр Колосов

Могу сказать так: кому-то вообще макияж не идёт (пример - моя сестра), кому-то чуток подчеркнуть что-то (любимые женщины, что были в моей жизни), кому-то, блондинкам особенно, подчеркнуть брови и ресницы. Только пользоваться этим надо уметь, а не краситься.

Al
Alexc

каждому своё и по ситуации. ибо макияж это как одежда. а в ту же церковь или трамвай не принято нагишом.
а уж те кто может и на собственной свадьбе без макияжа - те просто счастливы !

Владимир Павлов

Нуууу....не знаю....я считаю мужиков красивых ну бывает....красивые только женщины...а мужики...только такие....

Максим Иванов

За что если дама подчеркивает макияжем свой достоинства то это одно! А если пытается создать другие то это совсем другое!!

Галина Королькова

Во все времена был макияж Не нами придуман и не нами умрет Подретушировать где то что то и всем приятно

Таяна

Баланс... макияжем подчеркнуть то, что дано природой. Я с макияжем не сильно отличаюсь от себя без него.

Чужой

Идеалов в природе нет поэтому можно штукатуркой что-то подправить, а под нож, наверное, это лишнее.

Ол
Ольга*

Ровно. Есть если повод, могу быть во всеоружии. Обычный день если, могу быть с губной помадой и все

Algirdas

против

В.
Валерий .......

правильный и хороший макияж вроде никого не испортил))портит не умение его делать и его избыток)))

Алексей Пимяков

макияж не рождается . а когда к человеку привязываешься наносная красота раздражает только

Лю
Людмила

Я не сильно увлекаюсь, главное уход за кожей, но подкрасить свисток и фары это святое

Гасан Гейдаров

Как бы красива не была женщина, она всегда чувствует потребности быть ещё краше.....

Таня

Макияж должен быть, в меру конечно. Он подчеркивает то чем природа наградила.

Се
Сергей

это по женской части .. все вы мажитесь с одной разницей кто больше кто меньше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До 30 имеем то, чем природа наградила, последующие годы- как сама постаралась.

Мужчина С Планеты Земля

Ну...когда природа наградит морщинами, то пожалуй без макияжа не обойтись..🙃

Хусейн Исломов

Лучше всего чем природа наградила а макияж перед тем как заниматься сексом)

Пётр Васильев

Всегда можно что-нибудь чуть-чуть приукрасить. Ключевое слово: "чуть-чуть"

Друг Михаила

Всё должно быть в меру, кому природа, а кому ведро шпатлёвки не поможет

Игорь Погребняк

Макияж...
Женщина имеет право быть ещё красивее и так красивой!!!)))...😉