Александра Хм

Почему мамашки с колясками всегда идут по дорожкам исключительно по центру и думают, что им все должны уступать дорогу?

Ответы
Ирина Соловьёва

Во-во! Особенно, если не одна, а человека 2-3! Однажды я не выдержала и высказала этим мамашкам свое недовольство! Совсем не думают о других! Раз они с коляской, значит, королевы дорог!

Александра Хм

Угу. И если сзади идёшь - не пропускают. Приходится на дорогу выходить...

Ирина Соловьёва

Да-да! Совсем охамели!

So
Sogdiana.ru

а это до встречи с другой машкой

Настёнка Карасаева

потому что наглые жопы