Олег Пермяков

Чей путь усеян женщинами,которые сразу падают в обморок?

Ответы
Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Елена Назарова

путь какого нибудь врача,который имеет дело с психикой пациентов...к тому же он должен быть дьявольски красив,либо очень страшный))))) 😄

Не
Незнайка

Что так прямо и валяются никому не нужные? ))))) Говорите где это! Пойду подбирать )))))) А на Ваш вопрос, ответ не знаю )))))))

Олег Пермяков

если хотите знать где,возьмите мышей побольше и киньте под ноги

Не
Незнайка

Да где же я столько мышей наберу? ))) Не, лучше скажите где? ))))))))))))

Олег Пермяков

в зоомагазине белых крыс,и женщины ваши

Не
Незнайка

Но такого количества в магазине нет! ))) Это на базу надо! ))))) Кстати, Олег, не все женщины бояться мышков! )))) Некоторые, даже крысов держат! ))))

Юл
Юлия

блин,так романтично-он ей что то сказал-а она в обморок,а он её поймал...И почему я не умею!!! 😞

наталья кузнецова

Затруднясь сказать,опыта мало или просто еще не попался тот,от кого я бы грохнулась :В

Ев
Ева

почему то очень боюсь мышей)))Наверное,как те женщины))))И визгом удираю)))))

Н(
Нурана (*_*) !!!

они не падают они стиснительные иза это ты видиш они падають в обморок

Татьяна Роджеро

Мышь-это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.

Юльчик =)

Врача. Он только тык - и женщина без сознания. А путь - карьерный рост.

Е*
Елена *

Это не путь, а - ПОЛЕ ЧУДЕС какое-то (усеянное обморочными женщинами)

Ол
Ольга❀✿❀

мне кажется, прошли те времена, когда барышни падали в обморок...

Владимир Савчук

Что то не припомню такой сказки... Дон Жуан сгодится на эту роль?

Людмила Седова

Я таких не встречала, к счастью. Очень похоже на маньяка...

Валентина Семенова

А разве есть такие ,уже не падают они у нас железные!!!

Ирина Дымова

Может сердцееда ... женщины слабенькие ему попались.)

Ir
Iruna

усеевать путь женщинами...))))) 😄 весьма самонадеяно 😄

Светлана Литвинова

блин я такая тупая )) что ни как не в курю о чем речь.

Ольга Пушкарева

Вопрос всем или только чист мужеской половине?

Лариса Осадчая

Мышками только не все падают в обморок

M)
Marinka ))

а разве такие женщины существуют? )))