Виктор Потороча

Играет солнце на востоке разноцветным блеском, сыплет золото над гаем и над перелеском. Скажите, гай это что такое?

Ответы
Татьяна

это может быть низина, луговина, пойма реки?

Виктор Потороча

Нет. Это роща

Татьяна

Спасибо, теперь знаю.

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Rima Kravcenko

густым лесом или лугами

Rima Kravcenko

так предполагаю.но не располагаю.

Виктор Потороча

Понятно. Вы за полярным кругом живёте

Rima Kravcenko

да

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

взаимно.

Sk
Skorpion

я думаю это горизонт

Виктор Потороча

Интересно Вы думаете

Sk
Skorpion

почему это

Виктор Потороча

Таков Ваш ответ, значит

Sk
Skorpion

да

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Sk
Skorpion

спасибо 🍷 🍋

Наталья Егорова

Как я понимаю-лес.

Виктор Потороча

Я раньше думал, что это поле.

Наталья Егорова

Как я помню из школы, это из украинского языка, из поэзии.

Виктор Потороча

В детстве мне казалось, что украинский языу ьольше похож на русский

Наталья Попова

По- моему, дорога.

Виктор Потороча

Это Вы единственная

Елена Снедкова

роща))))

Виктор Потороча

Как-то вы сразу отгадали

Елена Снедкова

это не отгадка , а знание языка)))

Виктор Потороча

Как я не догадался, что снеданье означает завтрак

Валентина Беленькая

Лес.

Виктор Потороча

Это что ли синонимы?

Валентина Беленькая

Нет, не синонимы, а одно и то же название , но на разных языках.

Виктор Потороча

Лес на всех языках лес

Валентина Беленькая

Ну, да. Только по разному пишется.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Лиза Иванова

Лес

Лиза Иванова

В основном, мужчины. Женщины тут мало спортом занимаются. Есть государственное заведение, которое набирает группы в кружки по интересам. Если группа набралась, человек 10, то они платят преподавателю, а занятие бесплатное. Когда сюда приехали, денег лишних не было, а спорт клубы дорогие. Записалась я на аэробику туда. Боялась, что мест не хватит. А в результате, я была единственная, кто туда записался. Вот так то. Хотя и женщины встречаются на пробежке. Даже занимаются на уличных спорт площадках, тут есть такие. Но как-то несерьёзно. Да и не бегают, а ходят чаще. Некоторые с палками. ( скандинавская ходьба). Но мужчин больше, примерно 2/3.

Виктор Потороча

Спасибо. Я тоже сейчас с белой палочкой. Инвалид по зрению. Но хожу. У меня выбранный путь, километров семь. Не могу я бросить ходьбу

Лиза Иванова

Конечно, нужно ходить. Движение - это жизнь.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Грета

сад

Виктор Потороча

Сад - прекрасно. Вишневый гай