Марина

Зеленский разоружил пол ЕС, танки идут на Vосток. США давно объявило декларацию независимости Сибири. И было уже Трамп-пам-пам сс-совскими старыми вирусными, а дальше что.. Интересно знаете что, наши 5% физ реальности пытаются освободиться от 95-поцентного измерения тюремщьков, хотя бы уничтожив их всех у нас в измерении. Есть фильмы с темой "Тюрьма на самуправлении"? https://vk.com/video37119126_456239079 Массаракш (Блюз Гая "В двоём на розовом танке")🖼

−1
Ответы
Го
Гоп-Оп

трамп- за ВАСП...за белых в сша...а не смесь негров, латиносов и азиатов с меньшинствами квиров

Марина

за белых в сша...а не смесь негров// А на фото не белый? Белые тоже разные, как и в Китае 100 наций.

Го
Гоп-Оп

за васп- вы знаете что это?....кавказоиды и славяне то же в сша не белые считай

Марина

Нашла. Трамп то не белый получается). Байдн да. //Белые англосаксонские протестанты - Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Белые_англосаксонск...
White Anglo-Saxon Protestant, сокр. WASP) —//

Марина

Аббревиатура расшифровывается как «представитель европеоидной расы, протестант// Протестанты тоже протистуют против настоящих правил. Так что и не они белые

Марина

По зрачку тут Кураев нашёл падших, говорит 2 цвета в глазах это значит в роду был сифилис. Ищите ясноочих))

Геннадий Смоляков

Вы к чему? Ура Пукину?

Мятежная Луна

Интересно