Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🖼 Серьезно??? Из 144 основных городов России, в 117 городах температура никогда не превышала 40 градусов, еще в 23 городах температура превышала 40 градусов один раз, а остальные 4 города, где температура выше 40 более менее часто явление, следующие - Александров Гай, Элиста, Яшкуль и Южно-Сухокумск. Если кто-то уроженец данных мест, поведайте, пожалуйста, много картошки окучили в 40 градусную жару?

Ответы
O X A N A

Александров Гай - это Саратовская область. Не сажают, а окучивают) Люди работают в жару, никто не отменяет работу. Могу сказать, что ДТП, в такую жару, бывает больше, глупых таких - типа тюкнулся ( вкатился на малой скорости) во впереди стоящую на светофоре машину. Как правило, это те, у кого машины без кондиционеров. Мозги плавятся, конечно.

Я Счастливая

Ну не, ерунда, Миш. На солнце в Анапе и 50 бывает. Твои замеры то - температура в тени. Я сама попадала на эти 50 не раз. Но картошку точно никто не окучивает) но работают...

Я Счастливая

Да это все шутки дебильные.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

4. Only in America......do people order double cheese burgers, large fries, and a diet coke. А вот это не Задорнов придумал. Он увидел как Американцы над собой стебутся, и решил, а давайте дадим нашему народу повод поржать над Американцами. 3. Only in America......do drugstores make the sick walk all the way to the back of the store to get their prescriptions while healthy people can buy cigarettes at the front. Кстати, от этого избавились, в аптеке не продают сигареты, недавно увидел рекламу, что продают средства чтобы бросить курить, сигарет не было. 2. Only in America......are there handicap parking places in front of a skating rink. Забота о людях, ну и что, мало ли родители не могут ходить, а ребенка надо отвести на тренировку. 1. Only in America......can a pizza get to your house faster than an ambulance. Вот поэтому надо приватизировать здравоохраниение, чтобы правительство убрало руки от того, чем управлять не может и не должно. Это относится к любому правительству. Сорри, переводить времени нет, спать надо) Но ты прекрасно видишь, никакой России в высказываниях о "Only in America" или упоминания любой другой страны нет. Вовсе не обязательно делать дурацкие контрасты.

Я Счастливая

Миш, шутки шутками. Просто кто то посмеется, но на головы всех американцев это не повесит, а кто то совсем дурак и думает что америкосы все тупые, при этом лёжа на диване с бутылкой в обнимку

Я Счастливая

Это определенный контингент, обычно безработный и пьющий.

Светлана

В России не знаю,а на Украине моя бабушка в совхозе окучивала картошку в 40 градусную жару. На полях работали не смотря на жару.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я считаю, что врать не нормально когда вас уже заткнули за пояс.

Светлана

Не поняла. В чём я соврала и кто меня заткнул за пояс?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы соврали несколько раз. 1. То, что ваша бабушка работала при 40 градусах. Такой температуры никогда в Украине не было. Я заткнул вас за пояс, я привел данные по Украине и вам пришлось оставить распротсранение бессмысленной лжи относительно вашей бабушка. 2. Вы неудачно решили сойти с темы, уже понизили градус и соврали относительно температуры, уже 30 градусов. Поэтому думайте перед чем, что пишите, и кому пытаетесь протолкнуть липовые данные.

Светлана

Бабушка работала в совхозе. А там не спрашивали при какой температуре ты хочешь работать. В Славянске летом днём прогревается до 45 градусов. А 30 я написала в марте было. Люди картошку уже посадили. В мерзлую никто не сажает,а прогрется земля в марте может только если уже жарко. Там в мае уже вся трава сохнет. Так что свой за пояс оставьте себе. Можете не верить,вернее,отрицать всё. У Вас же вопрос не для того, чтобы мне верить,а чтобы всё отрицать. Ок.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Самая высокая температура в Украине - 38.2. Темпертура ни в одном городе не прогревается до 40, уж тем более до 45, и не прогревалась никогда. Я привел данные по двум странам. У Вас же ответ не для того, чтобы ответить, а чтобы всё отрицать, а именно данные, которые собирали люди 2х стран. Почему вы считате, что вам кто-то вообще, не только я, должен верить, вы Бог что ли? Не желаете пойти погулять, повесить лапшу простакам, которым ее не хватает? Вы явно не по адресу пришли со своей лапшой.