Наталья Казак

это не вопрос-это перечисление не по порядку фактов:утопили курск,утопили экипаж в сочи хором александрова,сожгли зимнюю вишню,пермскую хромую лошадь угарным газом траванули,потом пару мелких событий"случайных"взрывов,автомобильных аварий,а потом мальчика невинного максима,которого"ищет"вся милиция страны...это ли не пример массовых ритуальных убийств,чтобы президенты не шатались на стульчаках???Остались здравомыслящие вольдемары?или их уничтожили дуремары от черномора???

Ответы
Elchin Kuliyev

в результате ТВ пропаганды никого не осталось. С удя по всему грядет новая победоносная война

Наталья Казак

и трижды грянет уря!-родина в опасности!все на штурм красного кремля!.потом эмиссары привезут хлебушек и поставятна колеи

Elchin Kuliyev

зачем кремль то штурмовать. Найдут врагов

Наталья Казак

стрелочников невинных ни сном ни духом

Elchin Kuliyev

да и станут они грозными врагами фашистами или еще кем-то

Наталья Казак

ну,главное"найти идею для русских"-пусть работают на рай-синай

Elchin Kuliyev

идея простая- "наших бьют"

Наталья Казак

наших давно убили!а кто бьет ваших??

Alex Y

ната,я до сих пор не пойму.кто утопил лодку в курске. просветите если можно

Наталья Казак

ну-ну!курская дуга тебе"в помощь"и прохоровка -великое железное бряцание!а уж потом в логово волка жалуйте!там мноооого таких"сюр-прайзов"-для всех хватит!ждут пока все вымрут минеры=минервы

Alex Y

спасибо,хоть ни хрена не понял

Наталья Казак

тю!винницу разминировал???

Alex Y

я живу не у вас и многого не знаю. читал,что путин виноват. поэтому и спрашивал

Наталья Казак

ну-ну!а когда город ИПР травили газом===там тоже?"путин виноват"?
или когда чиновники руками заГРУбущими получают у кассира деньги--тоже"путин виноват"??? или когда плачут старушки---шарик голубой улетел,а их не взял с собой агасфер-вечный жид с собой на транс-плюкию...===это тоже ВЕЛИКИЙ ПУТИН???ДЕНЕГ НЕ ДАЛ В ФОНД ДАР МИШКЕ И МАШКЕ...
ИЛИ ВАЛЬКЕ-КСЮШКЕ...

Alex Y

о.к.

Альберт Васюков

Всё верно: только коробит от ника и места обитания.

Наталья Казак

не коробись! я на каплан тоже долго косилась лиловым глазом!

Альберт Васюков

Ф Каплан плохо кончила, чего и ВАМ желаю.

Альберт Васюков

Метать бисер больше не буду.

Георгий Клинцов

А РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛОРУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ?

Наталья Казак

в Печах обряд"собаке-собачья смерть "провели организованно под присмотром старших чинов--это тоже надо учитывать!Мальчик-...если бы школьные учителя и одногруппники не заступились,то евррейские-хуцпистские штучки прошли бы мимо внимания широкой общественности!а так каждый теперь имеет право плюнуть в мундир без чести и без сожаления!

Sergazy Malashee

при перечислении хронология нарушена

Наталья Казак

не по порядку,но для специально обученных специалистов не составит труда сложить 2+2 и получить искомое число=фигу..

Sergazy Malashee

не математик я...

Наталья Казак

А Я НЕ ХИМИК!поэтому иприт и профукусимила

Константин

Даа маразм пришел раньше времени)))

Наталья Казак

ты не волнуйся-медицина бесплатная...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Голова от политики ещё не опухла?

Наталья Казак

я б тебе сказала!но это не политика! это ритуальные убийства,причем массовые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка вас торкнуло

Наталья Казак

ну-это окраины-тут дети арбата не живут!

Галина Мамаева

Не неси чушь!!!

Наталья Казак

к сожалению,это не чушь!как и обряд пурим-после чкего даже боевого генерала ариеля шарона не смогли израильтяне поставить на ноги...а ведь"жить стали лучше-жить стали веселее" пен-сион-нэры!

Володя

Уничтожили.

Наталья Казак

заметно

Володя

При чем давно

Наталья Казак

перечитываю ветхий завет воров-не отступают от грехов отцов-так и делают-ворую,убивают,а казнят невиновных милошевичей

Володя

Да