Deribas

Где взять стульчак для биде?

Ответы
Местный Сторож

https://yandex.ru/products/product/992014475/sku/101359253306?text=стульчак+для+биде+купить&rs=eJxVksuTmkAYxD2laq2cPFh73GMuVs2DeR2HjQqKgo844sUCCWJUBBUUT_nTA-4m0Xv_vu6eafT7Sw_Wm9-50MmKkHMLsvC6D6fzocll40UIBKCmMYK-QgAxEYhgDGjvrd6MbKeLdwEpKJCJ8rVshtzh6LX2VvtW02uVQslbsQ62cbjwx0vb8ROVe63LoyJXKO3queV5ytZzYIubWqzX_xRlsGKkd3CCQIRuJ9I_ktO4mMw-gyGIGfsfjDNKqqN9mQf7ZW7qxni1M51D0Sp4Sz7abndqLINuaOSkPWfeaB_mefYUbPPLjClScUqBBSZJItOlBtaPimC94fpeCefs4M3ysohWA5I8KY6TJDaMm3WgbccN07aVycPm6YGybX_um2HgDtzAV27v3VXXh_qo3lyBdDUqGGYH96J6J18fz9rw0qhDjjhgZXtw7y-YQEgwgismRkQ_FqlcI9HfYT9KF73UG90ZSBGGTPtgCOMIMaJVjOFF-NTyzZHkDov7DluJ5VmWjICQIQrQfQAIYc4EJpBWX5NJaZne4YdlufvuJcsSFHVOl8YLE-VhjWr8bgMJ5GV-DCvE1m-L_skuZufz4NgJ4olPjp07QmG5MUI_EK2swsuGFaKfW0dObPWTXCdqm0yHsNN5LxFa3mSIgLsL4BhijjUNV4ghJtt8OjBhLxoetMhoW10nkp8utCzx14USUU7nD8xxwQE%2C&lr=65

Deribas

Не понимаете о чём речь.

Местный Сторож

Дык, вы не объяснили

Deribas

Стульчак для биде.
А вы предлагаете стульчак для унитаза.

Местный Сторож

написано в озоне, что для биде

Нептун

http://popka-moika.ru/?utm_source=ya-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Bide_obshee_RSYA_MSK%7C30317364&utm_term=смеситель%20биде%20приставка&utm_content=Smesitel%7Cgroupid=2954725492%7Cadid-4827584731%7Cphrase-смеситель%20биде%20приставка%7Cdevicetype-desktop%7Cadposition-0%7Cadpositiontype-none%7Cadsourcetype-context%7Cadsource-zen.yandex.ru%7Cregionname-Москва&yclid=7142971426615594121

Deribas

Это не то.

Хитрый Котяра *

так он же там есть прямо по середине, фонтанчик. на него и садиться🤣🤣🤣

Deribas

Не, ты не понял.

Хитрый Котяра *

это ты не понял((((

Котэ Живущий На Излучине

Надо было покупать крышку-биде для унитаза, и проблем бы не было )))))

Deribas

"крышка биде может быть оснащена подвижным излучателем"- Это - всё?..🤦‍♂️
Я думал излучатель может спереди подъехать, а так это обыкновенный регулируемый излив...

Deribas

Э, ты чё?
Какой угодить, я уже больше 10 лет жопу бумагой не вытираю дома.

Ли
Лиза

И снова: как скучно и примитивно я живу! 😂😂😂😂

Deribas

😳...
Ни разу не мыли жопу на биде?

Ли
Лиза

Во всяком случае это не проблема моей жизни... Кроме как о биде, больше не о чем подумать что ли...? Биде головного мозга🤦🏻‍♀️😂

Злой Русский

Стульчак для писсуара не нужен? Немного б/у, но состояние достойное

Deribas

Ха-ха-ха , пиздец ты остроумный...
Про туалетную бумагу так пошути, цены тебе не будет, острослов.

Злой Русский

Какая туалетная бумага! Мы что, буржуи что ли? Комсомольскую правду выписываю

Deribas

"Продам туалетную бумагу, б/у, в хорошем состоянии, недорого"

Леонид Музафаров

Если он в комплекте не идет значит не нужен.

Deribas

А если в комплекте - значит нужен?
В чём разница в производстве или ещё в чём?

Леонид Музафаров

В комплекте - обязательно, иначе зачем его туда добавлять.

Миннигель

А что биде надо со стулом, я что то не видела

Deribas

А, то есть стульчак на унитазе никогда не видели.
Понятно.
Так, голой жопой садитесь на унитаз, да?

Игорь

У соседей. Чай не звери, дадут погонять.

Вадим

Самому сделать....искать потом будешь...

Doctor Faust

Вы, в Пизе, не были? Это в Италии.

Deribas

Я знаю где это.
Не был.

Doctor Faust

Стул, тама

Александр Давыгора

А Вы на нём сидеть собрались??😵

Иосиф Пятунин

А самому сварганить - слабо?

Deribas

Из чего?

Иосиф Пятунин

Из подручных материалов.

Deribas

Например?

Иосиф Пятунин

На помойках выбрасывают столько старой мебели! Так что возможность выбрать есть.

Deribas

А, из ДСП сделать.
Понятно...

Иосиф Пятунин

Почему - ИЗ ДСП? - Там и дерева - немеренно.

V/
V/S/G/

Мебель для........ул.Койкого 6

Deribas

Не...
Такого у вас нет.

V/
V/S/G/

Тогда биде в беде

Deribas

Ха-ха-ха.
Как феерично остроумно.

V/
V/S/G/

а мы поэты всегда рифму ищем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

никак не взгромоздишься?

Александр Грызлов

Зачем подмылись и дальше

До
Доминик

Фу , как оригинально 🤣

Deribas

Имеете дома биде со стульчаком?

Виктор Косачёв

Есть другие варианты.

Deribas

Какие?

Виктор Косачёв

Плесни кружку с водой между ног сполосни горло и выплюнь.

Deribas

Пробовали уже сами?

Виктор Косачёв

У меня нет лохани.

Ли
Лидия

В магазине на складе

Ст
Старый

на него на садятся

Deribas

Не умарились?

Ст
Старый

в чем

Deribas

Три раза повтор у меня...

Ст
Старый

глюк спрахи

Deribas

🤷‍♂️

Владимир С

Сделайте сами?

Deribas

Да, придётся.