Надежда

«Решение Китая приостановить строительство газопровода «Сила Сибири-2» и заменить российский газ туркменским газом вызвало шок в Москве»

Ай-ай, предпоследний «друг» бросил недострану прямо в биде.
Да ещё и налоги физлиц что-то вдруг упали на 20%...
Простите, русские «мышебратья», за мою бухгалтерскую прямоту, но с таким отрицательным балансом сразу после проедания ФНБ вы реально в жопе.

Ответы
Галина Галчонок

ты фсёёё врешь, ты злая , у русни всё лучшее и лучшее ,скрепорасейское- СКОРА наступит коммунизм, но со всеми вытекающими последствиями ....

Надежда

Точно. Не в жопе, а в коммунизме
Все время эти понятия путаю))

Мое Имя [ I'm The Man ]

и мы фсе передем жить в расию😅

Галина Галчонок

комунизм - жопа всё монохерственно

Чанга Чунга Чунгович

А путина можно любить и находясь в жопе. Любовь - она такая непредсказуемая.😜

Владимир Игнашов

ну нет конечно..откуда у слаборазвитой страны...биде ?? просто..в беде..))😉

Василий Сычёв

Налоги с физических лиц на 20 % ,.....Может быть доходы упали ..В это поверью

Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик всех переиграл)) своих))

Ан
Анна

Ясновидящих развелось ,аки тараканов

Надежда

С математикой совсем беда?

Ан
Анна

Как и с бухчетом?

Надежда

Бывает
Иди образовывайся

Ан
Анна

Зачем мне бухучет ?это ты чужое считаешь

Надежда

А нечего за чужим приходить было, необразованные

Ег
Егоза

К концу года прям!