Надія

«Решение Китая приостановить строительство газопровода «Сила Сибири-2» и заменить российский газ туркменским газом вызвало шок в Москве»

Ай-ай, предпоследний «друг» бросил недострану прямо в биде.
Да ещё и налоги физлиц что-то вдруг упали на 20%...
Простите, русские «мышебратья», за мою бухгалтерскую прямоту, но с таким отрицательным балансом сразу после проедания ФНБ вы реально в жопе.

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

ты фсёёё врешь, ты злая , у русни всё лучшее и лучшее ,скрепорасейское- СКОРА наступит коммунизм, но со всеми вытекающими последствиями ....

Надія

Точно. Не в жопе, а в коммунизме
Все время эти понятия путаю))

The Man!! U_S_A

и мы фсе передем жить в расию😅

Телеграфное Агентство Сссрефии

комунизм - жопа всё монохерственно

Марсианин

А путина можно любить и находясь в жопе. Любовь - она такая непредсказуемая.😜

Владимир Игнашов

ну нет конечно..откуда у слаборазвитой страны...биде ?? просто..в беде..))😉

Василий Сычёв

Налоги с физических лиц на 20 % ,.....Может быть доходы упали ..В это поверью

Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик всех переиграл)) своих))

Ан
Анна

Ясновидящих развелось ,аки тараканов

Надія

С математикой совсем беда?

Надія

Бывает
Иди образовывайся

Ан
Анна

Зачем мне бухучет ?это ты чужое считаешь

Надія

А нечего за чужим приходить было, необразованные

Ру
Руфина

К концу года прям!