Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу золотой унитаз. И Биде тоже хочу. Золотое! Как достичь счастья? Исполнения желания? Неужели переспать с главным гаишником? А вот этого не хочу!

Ответы
Не
Немо

с главным инженером завода по изготовлению золотых биде и унитаза

Добрый

То есть...ты хочешь и рыбку съесть ..при этом на него сесть?

Добрый

...не на рыбку,естесственно

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. поставила вопрос не там. Извините.

Добрый

В смысле...НЕ ТАМ

Аня Розенблюм-Задунайская

Сама не поняла. Как бы вопрос стал вопросом над вопросом. запуталась. Я сейчас слушаю. Электро крафт! 😊

Ценитель Прекрасного

С Яныком договаривайся. У него были.

Аня Розенблюм-Задунайская

ну ты дурик! не прочитал слово гаишник?
Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов рассказал РИА «Новости», что нашли у начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, которого подозревают во взяточничестве.
По его словам, помимо особняка с золотым унитазом нашли еще 21 объект недвижимости и шесть автомобилей, которые были оформлены на самого полковника и его близких.

Ценитель Прекрасного

Охренеть вы богачи там в своей россии. У нас только президент Янык имел такой, а у вас там гаишники!

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты думал? У нас золотые унитазы имеют каждый гаишник! Ибо! Ибо мы живем в России! 😪😊

~ Евгения ~

Может лучше с главным сантехником?

Андрей Иванов

переспи с сантехником🤣

Александр Грызлов

Дак в Японию Вам

Ст
Старый

🖼

Ольга Огородник

нет