Евгений Лурье

Кто захочет в беде оставаться один?🎵 не путать с биде

Ответы
Olga Torba

Когда-то в советское ещё время мы были на экскурсии в Москве. Нас поселили в гостинице РОССИЯ!!!!!!!! Ну и вот. Я зашла в ванную, а там что-то такое интересное, нажала кнопочку, морду намочила, и промолчала. Потом тоже самое приключилась с мужем и дочкой, но мы все ни хухры-мухры....... Потом я всё - таки проболталась, и все мы заржали.............. От того, что все молчали!!!!!!!!!!! Про биде в СССРе никто и слыхом не слыхал!!!!!!!!!!!!! Об чём это вы, какая беда, когда даже об биде мы ни хрена не знали тоды?????!!!!!!

Евгений Лурье

но сейчас-то знаете

Olga Torba

Да.😉🤨😘

Наталья

мне проще одной пережить неприятности, чем выслушивать сочувствие и смотреть в скорбные глаза. Но это я о проблемах, а в потере близкого человека, хочется чтобы рядом было надежное плечо.

Евгений Лурье

если проблема нерешаема, то чьё-то сочувствие нужно, так легче пережить

Наталья

не всегда. Я потеряла деньги, для меня очень много. И мне проще что мои родные об этом не знают.

Евгений Лурье

давить в себе вредно для здоровья

Наталья

мне проще

Евгений Лурье

пускай родные не знают, но должен быть кто-то кому скажешь

Наталья

справлюсь. трудно, но смогу

Нина Стeпаненко

иногда человеку лучше одному ... подумать осознать и принять решение ... а в веселой компании сколько не веселись это временно а проблему надо решать ... может не права

Евгений Лурье

можно принять решение повеситься

Нина Стeпаненко

если проблема ушла можно повеселиться... а если с проблемой веселиться это одноразовое веселье а проблема гнетет

Евгений Лурье

вы наверное прочитали повеситься как повеселиться

Нина Стeпаненко

я прочитала правильно ... если весело веселитесь на здоровье ... ... это мнение мое ...может быть не в счет 🌞

Любовь

Психически неустойчивый. Нормальный человек ищет выход, используя все средства, в т.ч. находя такое окружение, которое поможет выйти из цейтнота

Евгений Лурье

вообще, это из песни ВВ и звучит как вопрос риторический

Любовь

Простите, не фанат ВВ, и на вопрос ответила, как подумалось

Ziliy

....иногда хочется остаться в тишине...чтобы выстрадать...но чаще мы тянемся к людям..чтобы проскочить через это время..заглушая боль..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?
Но спускаемся мы с покоренных вершин
Что же делать, и Боги спускались на Землю.

Евгений Лурье

многие не знают откуда эта строчка и не понимают почему стоит нотка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто эти многие не любят Высоцкого так как мы с вами🤝🙂

Евгений Лурье

во всех жизненных ситуациях мне вспоминается строчка из какой-то песни ВВ

Евгений Лурье

...потому, что я его много слушал в молодости

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня абсолютно также. На любое сказанное слово можно привести цитату из какой нибудь песни Владимира Семёновича

Леди Иск

Про "биде" пошло было. А в беде, настоящей беде, не дай бог никому остаться в полном одиночестве.

Евгений Лурье

я здесь наблюдал такие шуточки - беда/биде - поэтому сделал оговорку

Леди Иск

На ловца и зверь бежит.

Евгений Лурье

да, теперь каждый второй ответ - о биде)))

Леди Иск

Возможно. люди просто отвлекаются от насущих проблем.Так проще.

Мария Давыдова

Если верить, что испытания даются по силам, может, и одному нужно их пережить. Но вдвоём легче.

Евгений Лурье

по силам не значит что справляться надо обязательно в одиночку

Александр Колосов

Никто. Другое дело, если можешь сам пережить, то не напрягать друзей. Высоцкого слушали?

Евгений Лурье

а, понял - ВСВ я прочитал как ВСЁ

Александр Колосов

Владимир Семёнович Высоцкий. Крик души, голос в песнях дрожит. Удачи, Евгений, и любви. Весна на дворе.

Евгений Лурье

спасибо вам того же

Евгений Лурье

сквозь бури и вьюги к москве пробивалась весна (с)

Александр Колосов

Я когда-то умру, мы когда-нибудь все умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чобы в спину ножом?.. Убиенных щадят, отпевают и балуют раем.. Не скажу про живых, а покойников мы бережём.. Лучшей песни про любовь, рассказа, стихи... не встретилось, ... Ты меня и рая ждала...

Люд- Мила

Бывает, что не хочется своими проблемами грузить кого-то или легче перенести самой.

Евгений Лурье

зависит от размеров беды

Люд- Мила

Конечно, беда бывает, что самой не справиться.

Zloy_Wolf

Некоторые после пятницы именно с биде остаются на едине... Так что зря вы так о биде

Бони-Марони

Есть с кем поделиться, кто прибежит и поможет чем может. Но в итоге все равно один.

Евгений Лурье

бывает не с кем ни поделиться, ни прибежит никто

Бони-Марони

Так в беде друзья и познаются.

Леди "Х"

Когда мне плохо ... обожаю быть одна ! В беде ... покуда что не приходилось быть 😯

Ольга Лукашенко

ну я думаю, что никто....беде пережить проще когда есть поддержка ближних...

Елена ******

Одному сложно, но если нет никого рядом, то можно пережить. Сложно правда.

Елена ******

Не так сильно выражена. Сейчас для вас белый свет не мил. Вылезайте из нее. Она до хорошего не доводит.

Евгений Лурье

эта депрессия - реакция на обстоятельства. Похоже, что изменить обстоятельства сил нет

Елена ******

А вы пытались?Что вы сделали, чтобы эти обстоятельства изменить?

Евгений Лурье

не надо меня воспитывать мне уже много лет вся жизнь за плечами

Евгений Лурье

по поводу пользы прогулки вы поразительно точно сказали

Михаил Грачев

В беде лучше одному,дабы не иметь сообщников
С биде тоже,без конкурентов

Евгений Лурье

😉смотря что за беда

Михаил Грачев

Видать не беда если смотреть что да как

Евгений Лурье

😉пока её нет, смотришь

Евгений Лурье

да это от характера зависит, от рассудительности

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А судьба никого и спрашивать не станет. Бросит и никуда ты не денешься.

Евгений Лурье

о себе я точно знаю что я один потому что что-то не так делал. Инвалидности у меня нет.

Евгений Лурье

хотя со здоровьем проблем очень много

Мирас Дали

Если Аллах любит своего раба он даёт испытания

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видать меня больше всех на свете любит, да так крепко))))😍

Галина Болотова

Жизнь непредсказуема Бывает и остаются один на один со своей бедой

Светлана Лебедева

Я была одна с детьми в беде. Сама справилась. И помощи не просила.

Евгений Лурье

речь не только о помощи

Светлана Лебедева

Как бы трудно не было, я всегда справлялась и все было хорошо. Я сильная духом и всегда выход нахожу.

Николай Богомазов

Молодец, я так же. Ни кого не припрягаю у всех свои трудности.

Светлана Лебедева

Молодец Николай🤝

Раиса Игнатенко

вы знаете никто не хочет ну такова жизнь каждому своя судьба.