˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а чем вы занимались, когда в детстве сбегали с уроков? 😉

Ответы · страница 2
Ксения

Дома телевизор смотрела, а когда родители на обед домой приходили - пряталась под кроватью 😄

Александр Притьмов

Играли в Мортал комбат у Коляна, зимой на горке катались на ранцах, в колледже бухали гуляли

Владимир

Чаще всего сидели у друга пили пиво и рубились в приставку... банально... но тогда было весело

Георгий Ю.

ходили в парк,там был настольный теннис,атракционы,кинотеатры....эх прекрасная была пора....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 именно. детство не прошло мимо

Георгий Ю.

да,детство моё было прекрасным!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

эта пора сама по себе прекрасна, но в силу нашего большего времени уворованного у учебы оно было на много интереснее!

Георгий Ю.

Согласен....на то оно и детство!!!!

Юрий Кучер

Покупали сухой кисель в пачках..., шли на стройку и играли в карты...!:) Или в футбол гоняли..:)

Юрий Кучер

Ну отчего же...:) Я субъект не жадный в целом....!?;)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да? а вопросительный в конце напрягательный

Юрий Кучер

Ну это.., если говорить о деталях..;) Но в целом, оч даже альтруистичный....!;)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да? любите людей? хмммм... а я чем больше их узнаю, тем больше нравятся жиивотные

Юрий Кучер

К животным тоже отношусь хорошо и сердечно!

Elena Nasso

Ну в тех редких случаях;))) мы собирались с друзьями у кого-нибудь дома или на улице гуляли.

Gor Vtr

сбежать с уроков - уже приключение, и только сбежав появлялся вопрос - ну что делать будем?

Алексей Карабасов

плавал на платах сделаных из пенопласта и устраивали морские бои, классное детство было

Александр Алов

Зимой с горок катались на металлических сетках из под молока, летом, по гаражам бегали!

Александр Емельянов

Сбегали с уроков ? Я учился в спецшколе и там ни кто не сбегал с уроков )) Себе дороже .

Алекс Свенсон

Ставил отметки учетелям прямо на верхней одежде словами из ненормативной лексики

Оксана

У нас была "святая троица" , три подруги. Вот мы шатались, где нас только не носило...

Ди
Дикий

в -чука-чук- играли,или в -урожай.или в футбол)

Сергей Коршунов

в карты играл в подвале , на канале рыли в песке пещеры , тайком курить пробовали

Гена Шимко

курю с 4 класа. убегал чтобы покурить и не заловили с 7 класа уже открыто курил

Viktor Polesov

Мы не сбегали... Походу детство потеряно((( Просто у нас уроки интересные были

В_
Валерий ___

у нас это явление носило массовый характер...шли в лесополосу и пили пиво)))

Константин Яцышин

Бестолково проводили время! А можно было сделать что-нибудь сумасшедшей !

Владислав Гриневицкий

ну в детстве не сбегал до 9 класса а потом бухал и с девченками шуры муры

Владимир Гудвин

шли в кино.желательно на индийский фильм-он был долгий,двухсерийный))

Владислав

Компьютерный клуб посещал. Потом пил и курил. Потом решил доучиться.