Svetlana Ergoglo

что мы здесь ищем !!

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Наталья Паршикова

Да ничего. Самое главное, что и проводим бездарно время. Серьезных тем здесь никто не обсуждает. Так вопросами перебрасываются. Пора заняться делом. Но ведь так сложно перестать учить кого-то уму разуму через эти вопросы.

*zhakanek)* =)

я хочу найти человека, которому смогу излить всю душу..... в моем окружении нет людей кому можно довериться. а если поговорить с незнакомым человеком, то будешь уверенна что об этом не узнают те, кто тебя окружает))

Гульмира Адильжанова

Если задаем вопросы не из праздного любопытства и претворяем это в свою жизнь. То значит ищем. А в общем это пустое времяпровождение. Думаю, реальны вы ли? Отчасти полезное размышление вслух.

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Карл Шитко

Может, недостающее общение? Ведь посмотрите на людей в транспорте - и не только молодых - все сразу одевают наушники, меломаны хреновы. А человек ведь существо стадное.

Ма
Мария

Видимо, так и есть. 😞

Aleksej Konfeta

Кто-то здесь ищет общения;понимания;единомышлеников;искренность;душевного покоя;нужной информации;убивание времени;совет;ну и просто человеческого понимания.

Ирина Ковалева

Мы здесь, сидим, время убивая,
В поисках Совета, Душу излечить.
Но Ответы, мы находим, их Душа не принимает,
Все же хочет Сердце, Боль свою Излить...

Игорь Господишин

каждый свое .... кто то заходит просто от скуки , кто то по надобности... что то находят , главное что бы все было впрок ... 🙂

Геннадий Косарев

да просто интересно о чем люди думают, может кому то мой ответ чем то поможет или просто заставит улыбнуться

Ма
Мария

🙂

Александр Шевяков

Общения! Как в автубусе едешь и говоришь с незнакомым человеком! Не о чём - но говоришь! А где ещё поговорить?

Александр Мамедов

Две одесситки:
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Валентина Потёмкина

ответов на те вопросы, которые нам тяжело найти самим. а кому-то просто скучно и хочется потрепаться

Николай Майоров

здесь в смысле на планете!!!! да все по разному я нидавно ключи искал от двери не мог выдти из дома ))))))

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Случайно попал . А вый ти уже не хочется . Интересно "послушать " людей . Такие уникумы попадаются !

Зинаида Волкова

Вы не знаю! А я ничего, просто иногда забегаю на комментарии ответить и пару вопросов задать.!!

На
Натали

Я -духовно жаждущих людей, чтобы поделиться с ними надеждой на лучшее.А вы - не знаю что ищете.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я здесь просто балдею, мне нравятся люди которые у мя в друзьях мне приятно с ними общаться

Ма
Мария

Это хорошо. 🙂

Рыбамоя:tropical_Fish:

я тоже

Ма
Мария

🙂

Liky Kd

Кому что... Кто время проводит, кто выпендится хочет, кто блеснуть юмором или знаниями...

Дмитрий Дима

фильмы, сериалы, онлайн тв, аудио книги и многое другое!Присоединяйся и ты http://moviesed.ru/