Оксана

Кроме воды, пытались на обиженных и водку возить.
Не получилось. Выпивали по ходу движения, сволочи.

Ответы
Владимир Тунгусов

У вас это шутка, а вот у Менделеева не прошло изобретение, этиловый, спирт должен был заменит воду, в свежеспилинной древесине, а потом сам быстро испарялся.

Оксана

☝️

Геннадий Митрофанов

Я б тоже впрягся в ту подводу,которая везла бы водку,а не воду... и не показывал бы виду,что нанесли обиду....

Олег Николаев

Это точно... Все равно, что козу поставить капусту охранять....И жестоко по отношению и к Козлам, и Козам...

Николай

Да, мы обиженные, мы такие уж, только зачем еще и сволчи-то, это нас же обидели именно вы, сволочи!

Лев Полыковский

Для меня водка меньше значит, чем для пьющего трезвость.

Юрий Чернов

Супер точно наши не довезут израсходовать

Никита Белевцов

место воды что не будь другое повозите

World See

да,вода не водка-много не выпьешь..

Ллири Хесс

И вливались в дружный коллектив.

Slawa Zil

Нашли кому водку доверить!)))

Сергей Сергей Журавов

они такие. эти обиженные..

Светлана Филюкова

ОНИ ТАКИЕ,