Бабай Мазай

Ни у кого не возникало подозрения, что пока дед репку тянул ее под землей мыши к себе тянули? Как иначе объяснить, что только с приходом мышки репку выдернули?

Ответы
Александр

Железная логика! Только предательство мышиной идеи помогло!

Огненный Муравьед

Какая интересная теория заговора, хорошая идея...

Бабай Мазай

Хочешь сказать что мышь - рептилоид?!!!

Adeptus Vaasc

Трение, реакция опоры, не?

Adeptus Vaasc

0.7 не семмитрично трём фазам, это так не будет работать, не, будет но очень неэффективно, потерь много.

Бабай Мазай

Ты Бабай и я Бабай - ты мне мозги не ебай! 0,7 - это 660 вольтов. И еще скажи, что нет такого напряжения.

Adeptus Vaasc

Ок, де ты такие трансы видел? Я видел 10/04,10/0.2, и по шестёрке, ткни ссыль на 0.7?

Бабай Мазай

https://rudf.ru/oborudovanie/elektrooborudovanie/podstantsii-shakhtnye/tsvp-400-6

Adeptus Vaasc

Что там?

Виктор Соловьев

Интересный разворот.)))

Марина

Мыша-Геракл))

Александр Грызлов

Верно

Елена Данилова

😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁