Лилия Галиулина

Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка.

Ответы
Алещенкова Вера

Катится по дороге Колобок,навстречу ему лиса. -Колобок,Колобок хоть ты и твёрдый,упругий,но я тебя съем! -Дура ты,рыжая! Не Колобок я,в натуре,а ёжик. Только что из зоны вернулся!

Dina Давида

снежок ... а вот такие слышали : Что бы спереди погладить, надо сзади полизать *** мы ребята деловые ищем щели половые *** это загадки из журнала "Мурзилка" - прошлый век )))

Ирина

Я вот вас почитала. И понять все никак не могу. Как можно так вас гнобить, чтобы вы засоряли эфир пошлыми детскими анекдотами ? Время идет, а он не растет ?

Ta
Tanzily

вот так одна вышла замуж,жмет.трет,а толку нет,упрекает мужа,что руки болят,на что он ей отвечает;"А зачем же замуж шла,коли руки больные?"

Одинокий Волк

Не знаю, попробуй возьми его в руки, сожми его крепко и посмотришь стал ли он упругим и твердым как репка.

Дюймовочка

))))

Константин Стемковский

Жить, покоем дорожа -
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.

Татьяна Ивченкова

Кто это??? Который раз читаю этот вопрос и похожие и удивляюсь, откуда только народ берет это ☺☺☺

Татьяна Ивченкова

Так и останемся в неведении))

Ирина Родкина

берёте снег.... лепите снежок..... и в глаз кому нибудь

Татьяна Ивченкова

Понятно))) агрессор))

Виктор Чехонин

СНЕЖОК ЖАЛКО.....

Татьяна Ивченкова

Ну да))) глаз не жалко)))

Very Well

Согласен всецело, Леночка, в Ваших руках и умениях я лично ни на мгновение не сомневаюсь !!! 😉

**
***елена ***

о вас))))вроде с вами пишемся

Very Well

Ой, спасибо;-) И как, на сей момент, себя ощущают Ваши ушки ?

**
***елена ***

отлично!!!!

Very Well

Весьма рад за них, равно как и за Вас 😉

**
***елена ***

и я рада))))))

Ольга Стреблянская

...сожму в ладошках станет крепким как картошка.Выходи на поле битвы змиой,там и поговорим.

Елена Прокопюк

снежок...А если промыть
И испробовать ловко...
Вкусить наслажденье..
Что это?
морковкО!)))

Анечка &

ооо...у меня буйная фантазия...но ограничусь нормами поведения в обществе...снежок))) ...

Дмитрий Штейн

Сначала ответьте:"У какого молодца утром капает с конца"? (А Ваша загадка - снежок)

Валентина Кусман

Каждый может подумать в меру своей распущенности. " Шучу" ..................... Мяч!

Степан Шкандрий

...и засуньте его в микроволновку - он приобретёт нужный оттенок1 )))))))))

Ольга Рыбакова

интересно конечно что то такое на что и не подумаешь не могу ответить

Алексей Попович

упругость не характерна для снежка, это я вам как инженер говорю :)))))

Petr Vetrov

Возьмёшь в руки, помнёшь немножко и станет твёрдым, как картошка!!! 😄

Алексей Киселев

Журнал Мурзилка, 196какойто год? Очень наглядное описание снежка...

*****зоя *****

да...у нас уже полно снега.. можно и в снежки поиграть..СНЕЖОК 😉

Константин Марсов

Ну да! Скоро много людей будут его сжимать! Особенно детвора!