Марта Бриг

Верите ли Вы в пророчества,предсказания,хиромантию и сглаз?

Ответы
Андрей Старков

верим ли мы в бога? что лучше соль или сахар? Полная чушь бывает наполовину разбавлена? какая хрень - скажи

Сергей Чесноков

в автомат калашникова и 160мм пушку самоходки больше всего верю а бронежелету не всегда (опыт чечня

Женя Янчук

У каждого есть судьба , и она как рельса, пусть кривая, но ведет, а соскочил- и в поребрик бац,,,,,,,,,,,,

Айгуль Лунный Цветок

Да. Частично. Хиромант мне все рассказал точно еще много лет назад. Пока все сходится

Малика Тициан

дааааааа, у меня везде висят обереги и перец ... и осиновый кол под подушкой лежит )

Михаил Задорин

Вопрос не в том, верю или не верю. Вопрос в том, зачем оно человеку нужно)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

мы все беспомощны. перечисленное вами - это развлекаловка. и не более

Наталья Труханская

Верю, что есть вещие сны и что все случайности закономерны

Чупай Шадаевна

в это дребедень не верю, но и опровергнуть тоже не могу 50\50

Elena Alieva

Так Просто И Так Сложно Это Понять http://Eka.ruelsoft.info/schoolbiz

Хамед Абсалямов

...верю,но стараюсь все избегать,заключая себя в шар...

Sergey Veremchuk

Точно не знаю,но что-то,определённо существует

Тунгук *

Неа я только себе верю и тем кто меня любит !!!

Эльза Пономарева

Чего в них ВЕРИТЬ? Они просто существуют...

Марина ...

Из всего этого-,пожалуй, только -в сглаз..

Ирина Петрухина

на мне была порча на смерть, сняли.верю .

Алхисса Байжанисова

a eto kak na prorohat esli horosho to da, a net tak zahem golovu lomat'

Ара Геворкян

Немного, когда увижу загадочный сон...

Татьяна Тесякова

Немного да, но практически нет

Murzik >':'<

да... сам на эзотерике помешан