Олеся Стрельцова

Почему многие мужчины когда узнают что девушка занимается спортивной борьбой, стараются с ней меньше общаться?

Ответы · страница 10
Зинаида Ваганова

ЖЕНЩИНЫ, В ЧАСТНОСТИ ДЕВУШКИ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛАБЫМИ СОЗДАНИЯМИ...

Вероника Ветлугина

Да это слабаки какие-то! Плюньте на них, сударыня, найдите нормального мужика!

Александр Смольский

так и когда девушки узнают по то что ты занимаешься историческим фехтованием

Виталий Подшивалов

не правда это)))ну если все же предположить, то думаю из-за мужеподобного тела)

Игорь Потапов

как говорится, с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе...

Елена Плющ

Жена с черным поясом карате: вежливая свекровь, любящий муж, послушные дети...

Сергей Садовский

Это зря, может они юбку примеряют, сейчас это практикуется как не прискорбно.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Просто,покажи что слабая девочка,не надо выебонов. Прости,просто долго живу.

Артур Князьков

трусы и имеют кучу комплексов! короче они не достойны ее,естественный отсев.

Уже Покушал

Странно.. .Вот я например тренер.. .Бокс преподаю.. .Может просто предрассудки?

Андрей Ермаков

не должна быть девушка сильней чем она есть и сильней мужчины ей это не идёт

Алексей Николенко

Девушка должна быть женственной, слабой, чтобы её защищать, а не защищаться.

Ва
Вас-Я))

Добрая утро,первий раз такого слишу,на абарот многие хатят с такими обшатца

Синьор .де Самых Помидор

Глупые, )боятся оказаться на лопатках под, знающей как это сделать женщиной.

Дэн

Ну а что в этом такого?) странные мужчины) хотя у меня тоже самое с женщинами)

Владимир

девушка занимающаяся борьбой просто не сумела научится готовить пирожки...

Олеся Стрельцова

в обще то я по профессии повар - кондитер

Владимир

знаю я одну повариху!!! лутшеб она этого не говорила!!!!

Владимир

ну конечно же нет! если у поварихи получается кашеварить то она и кашеварит!!! некогда ей по спортзалам ходить!!! за молоком следить надо!!!

Олеся Стрельцова

но я не работала по професии

Константин Пигута

я занимаюсь каратэ,жена дзюдо,мы никогда не ругаемся-нам реально страшно))))

Андрей Григорьев

Потому что тогда им придется всерьез заняться бегом на длинные дистанции...

Gavdat Mingaliev

если бы мне досталась такая я ей отдался бы на растерзание но пока наоборот

Светка Ломакова

боятся...меня в школе тоже боялись...пришлось меньше заниматься гантелями....