Олеся Стрельцова

Почему многие мужчины когда узнают что девушка занимается спортивной борьбой, стараются с ней меньше общаться?

Ответы · страница 13
Михаил

не правда в России с такими девушками как вы борются с удовольствием

Игорь Зайнуллин

потому что все остальное время уходит на занятие спортивной борьбой

Василиса Микулишна

ой..а когда они узнают что ..девушка патологоанатом..то вообще..бегут.

Денис Веселовский

так заломает что и не встанешь потом,если вдруг сказал что то не то.))

Радик Юлдашев

а ты скажи что занимаешься борьбой в постели вот они заинтересуются

Ve
Vetus

Кто кого заборит. тот того и по***.... . Ну я думаю понятно !!! Стереотипы.

Николай Салтовский

Это не всегда так. Просто обычно мужчины хотят быть сильнее женщины.

Roman Koval

силовые виды спорта уничтожают женственность.а нам всегда хотелось

Фанис Шайдуллин

А КОМУ ЛЮЛЕЙ ХОЧЕТСЯ ? ОСОБЕННО ОТ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Андрей Бочарников

Вот чего не знаю, того не знаю. Может боятся получить отпор. не знаю...

Юрий Винников

ну ясень пень - тут склонность художественного слова отсутствует )))

Алексей Никифоров

Задушить может. Я сам м/с по Дзю-до. Хоть и бывший. Я бы не испугался...

Гай Марий

потому что больше любят девушек занимающихся неспортивной борьбой

Сестрица Аленушка

это знание подрывает их уверенность в их физическом превосходстве

Дерген Фарисей

Она может рубануть так что и портки потом сронишь,зачем оно надо а?

Герой Асфальта

Мож им просто не нравится что их девушку кто-то ещё по ковру валяет

Роман Романыч

Ну потому что ему хочется защищать ее А в этом случае все наоборот.

Павел Шило

Я тоже любитель побороться это моё любимое занятие после девочек.

Павел Шило

Ломайте меня и Ваш на всегда но с одним условием если сойдутся горда.

Павел Шило

Если б честно без шуток ,мечта и бороться и чай пить в месте и микро спорт зал такой семейный абалдеть.

Павел Шило

Вот с Вами спорить не буду знаю что проиграю,а вот бороться завсегда. Если только в месте живём как с любимым Любимого сильно бороть не будете . у нас всё по честному кто проиграл чай наливает.

Павел Шило

Конечно получится звёздная пара даст Бог может и кубок возьму.

Олеся Стрельцова

я тоже в казахстане. а вы с какого города?

Павел Шило

Как у Вас погода у нас дождь вторые сутки.

Олеся Стрельцова

ночью был дождь. щас пасмурно

Аднан Дахаев

На знаю, не попадались такие. Хотя мне, например, было бы интересно

Аднан Дахаев

На знаю, времени остается все меньше

Олеся Стрельцова

далековато. у меня там тетя раньше жила

Аднан Дахаев

хорошее место, поздравляю. Дыни уже есть?

Алексей Токарев

Можно получить как по делу, так и без... А без дела - может и больше...