Олеся Стрельцова

Почему многие мужчины когда узнают что девушка занимается спортивной борьбой, стараются с ней меньше общаться?

Ответы · страница 4
Crav Crav

Мужики боятся сильных девушек ,и не важно в чем они сильны. но всегда есть тот один самый сильный и лучший ,он придет его ничто не испугает

Сергей Тимченко

это в психология мужчин не парься непривычно просто .это слабые избегают общения.если ты привлекательная не волнуйтесь всему свое время

Григорий

а вы как думаете, разве приятно и подумать, что твоя любимая может тебе навалять? но мне кажется девушка даже каратист, остается девушкой

******* *****

комплекс наверно, подсознательно видно хотят господствовать в отношениях, узнают и отваливают - девушка то способна постоять за себя

Дмитрий Дербенко

Многие мужчины неуверенны в себе. Не вижу проблемы в занятиях девушки. Просто не встретился ещё ВАШ мужчина. Измельчали мы, сударыня.

Илья Ильин

А вам больше нравятся мужчины, которые занимаются штангой, или те, которые ходят на секцию художественной гимнастики? Понимаете? )))

Zurik Zuraabov

нет общаться вообщее не проблема ))) а насчет дальнейших отношений ничего не скажу)))) а если без шуток, многим не нужна сильнее его ))

Сергей Вильчинский

просто они думают обудуещем ичто они врядли устоят на ногах посли пощёчины такой девушки а падать вгрязь личом никому нехочется

Вартан Запунян

...это значит,что,это...НЕ МУЖЧИНЫ,А САМЦЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ...ОНИ ВАМ НУЖНЫ?...ДЛЯ ЧЕГО?...ответьте честно и,до конца на этот вопрос...

Александра Янькова

мужчины боятся сильных женщин ,а женщина которая занимается спортом ,да еще и мужским,вообще представляют для них опасность =))

Монастырский Дмитрий

Ярлыки наверное навешивают, типа "она будет как кабан здоровенная! Да ну нафиг". Мужчины любят нежных и хрупких (хотя бы на вид).

Игорь Воронов

Бояться что ты им что то сломаешь . А я бы гордился когда на руках носила бы на больше бы я носил бы тебя . Слабаки потому что .

Vladimir Kudriashov

Странный вопрос. Если мне девушка или женщина понравилась. остальное все по барабану. Это ее выбор. Нравится. значит уважай.

Табуретыч

самцы богомолов или пауков чёрных вдов,тоже стараются убежать от самок.. после спаривания.. удаётся это только единицам.. ))

Sk
Skitalez

Боятся ошибиться ... в общении, потому что если ошибешься ты, то такая девушка уж точно не ошибется, переламывая тебе кости))

Ан
Андрей

не люблю женщин с мужскими увлечениями, на мой взгляд это не правильно....меня привлекает женственность а не брутальность

Леван Исаев

Потому, что они не занимаются спортом и чувствуют себя ущербными перед тобой))) Если это спортсмен, его это не оттолкнет;-)

Сергей Шукшин

была в студенчестве знакомая каратистка - кнопа чуть выше полутора метров , так весело было гулять по ночному оренбургу

Михаил Мухтапавелс

Боятся, за свое здоровье. При соре мужчина сдержится, а девушка у которой за плечами секция борьбы может и несдержаться.

Александр Кузнецов

а почему когда на дороге лает злая собака, стараются обойти ее? или когда боятся разбиться на самолете, ездят на поезде?