Кира

А я не буду задавать вопрос,а просто скажу "В жизни по-разному можно жить.В горе можно. И в радости.Вовремя есть. Вовремя пить.Вовремя делать гадости.А можно и так: на рассвете встатьИ, помышляя о чуде,Рукой обожженною солнце достатьИ подарить его людям." Я дарю вам сегодня солнце.

Ответы · страница 3
Елена Гармашова

Кира, Вы просто само солнышко, как мало таких светлых осталось!

Елена Солнце

Спасибо! Солнышко сегодня особенное, как будто всем улыбается

Елена Солнце

и вам всего доброго, любви и счастья

Кира

Спасибо Еленочка!!! Мирного неба всем нам. 🌹

Ярослав Поляков

Огромное спасибо! Хоть один человек добрый на сайте нашелся!

Кира

Ярослав,таких как я много.Просто оглянитесь и посмотрите.А потом,как аукнится...... 🙂

Ярослав Поляков

Спасибо за совет,но к сожалению пока не вижу много счастья и радости! Да и людей душевных как будто в другой мир вывезли!

Светлана Гусарова

руки приложите к земле.... в росе искупайте руки и все пройдет

Кира

Светланочка,я любовью их помазала и всё прошло. 😄

Владимир Ильин

Налоговик пришёл наверное, на улице пасмурно. С самого утра..

Лариса Лебедева

Где, я его не наблюдаю уже очень давно. Постоянно идет дождь

Анатолий

На работе - надо работать, а не угнетать свой взгляд дождём за окном!...))) Девчонки! А я - в отпуске! Можете слегка позавидовать мне! А лучше - порадоваться за меня...))) (кстати, у нас тоже - дождь!))))))

Кира

Анатолий,тогда приятного отдыха.

Лариса Лебедева

Так вы что в постели его пережидаете?

Анатолий

Пасииибки!...))) А Вам - по малипусенькой чашечке крепкого заварного горячего кофе (на работе очень даже не возбраняется, а - стимулирует!)...))))

Анатолий

Хитрючая какая!...))) Тогда и Вам - хорошего ПОЛНОЦЕННОГО отдыха!...)))

Olga

Спасибо, но солнца у нас и так очень много, дождика нет, жара

Кира

Будет,обязательно.А счастье,в виде солнышка наверное не помешает 🙂 🌹

Михаил Межевикин

Да здорово .Спасибо конечно. Только руки то зачем обжигать.

Wowan Andreew

а ещё лучше по маленькой паузе послать всё на и снова спать

Дмитрий В Макаренко

не согласен насчет "времени на гадости"... оно давно прошло

Кира

Нет,оно ни когда не пройдёт на мелкие житейские гадости.

Дмитрий В Макаренко

в Библии есть "Время разбрасывать камни, и время собирать камни"... подумайте, какое время наступило сейчас...

Капитан Блуд

спасибо конечно только впридачу подарили ветер холодный

Катерина Родина

спасибо, а то я сегодня прогноз погоды не посмотрела))))))

Капитан Блуд

Спасибо вам.видно вы хорошо постарались.сидим под конд

Сергей Фоменко

спасибо!!! Вы первый собедник который думает о хорошем

Роза Фахретдинова

Спасибо. Дарите солнце и помните о "законе бумеранга".

Мухаббат Мусабаева

Спасибо за позитив!!!)))) И Вам всего самого наилучшего!

Владимир Печатников

Спасибо. Особенно понравилась оригинальная упаковка

Камола Насирова

Супер спасибо руки намажте любовью сразу заживеть))))

Кира

Спасибо,так и сделала.Уже прошло.Счастья вам!!!!

Жанна Федотенкова

Спасибо. Красивые строки, необычайно щедрый подарок.

Жанна Zz

большое спасибо Вам, позитив в наши время не мешает...