Савенкова Александра

каким ученым верить? одни говорят что мы произошли от обезьян. другие от адама и евы. так кому верить?

Ответы · страница 3
Анатолий Осийчук

Тот что говорит что от обезьяны сам горила

Сергей Влащенко

Никому нельзя верить, Вы уж мне поверьте

Савенкова Александра

если никому не верить и тебе тогда тоже.

Антон Семенов

верить рен тв, они с той же планеты)))))))))

Угадай 李

Где вы таких верующих ученых видели 😄

Угадай 李

Что ты мне язык с утра показываешь? 😛

Мастер По Маргаритам

Очень хочется))

Мастер По Маргаритам

В своей борьбе за этическое добро учителя от религии должны иметь мужество отказаться от доктрины Бога как личности, т. е. отказаться от этого источника страха и надежды, который в прошлом дал такую всеобъемлющую власть в руки служителей церкви. В своих работах они должны будут посвятить себя тем силам, которые способны культивировать Божественность, Истину и Красоту в самом человечестве. Это, конечно, более трудная, но и несравненно более достойная задача.

Угадай 李

Ну служители церквей сами сделали из Бога источник страха и взялись всячески манипулировать обществом(верующим). Я почитаю.

Ден Сапрыгин

А Вы бананы больше любите или яблоки??

Ден Сапрыгин

Тогда на горе Арарат, скорее всего ваши предки от туда)))

Ден Сапрыгин

Ну вот если бы вы выбрали картоху))) ближе переехали бы))

Ден Сапрыгин

На горе Арарат растете крупный виноград)) И опять же Мы вернулись на родину Ваших предков))

Ден Сапрыгин

Можем вместе погрустить)))

Ден Сапрыгин

Минута грусти началась, только стоя нужно...дань традиции

Савенкова Александра

все постояли теперь будем поднимать настрой

Сергей Ерохин

оба варианта актуальны..

Елёна

своим родителям

Дмитрий Подольский

Ни кому не верь!! У тебя фамилия знаменитая, так что ты призошла от Савенкова! Знаешь такого героя истории?

Савенкова Александра

нет. а сможете рассказать?

Дмитрий Подольский

Это долго! Ты набери в Гугл свою фамилию напиши история Савекова. Много интересного узнаешь. Вдруг ты его родственница!!

Khose Band

Ot pap i mam mi proizoshli!

Савенкова Александра

а вообще люди откуда произошли?

Кинолюбитель

Ученым.

Кинолюбитель

Те которые говорят об Адаме и Еве не ученые.

Кинолюбитель

Я так думаю это религиозные деятели.

Савенкова Александра

но все ровно говорят есть и третья версия.