Ан
Анастасия🌷

С кем партейку в шахматы?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы хотите выиграть?.. тада са мной.. я сиравно не умею в это играца😂😂😂😂

Мирный Несусвет

оу круто, могу составить компанию)

Мирный Несусвет

🙂 извините пожалуйста я не много не в фокусе приболел маленько🤒

Ан
Анастасия🌷

Извините, я забыла пожелать вам выздоровления, пыталась найти сообщение, не смогла!! Выздоравливайте

Мирный Несусвет

Спасибо большое вам, щас пару дней в себя немного приду и мы обязательно сыграем в шахматы🙂

Владимир

🖼со мной❗

Ви
Виктор

В шашки сыграл бы

Ни
Николай

Точно не со мной.

Андрей Лапин

едва евчетыре

Па
Павел

Ты умеешь?

Па
Павел

Знаю что башня прямо ходит)

Тигр Очень Ласковый.

Ух, Ты! Е2Е4

John Altero

Со мной)

ск
сергей кравцов

Пас