Adi Sokolov

Ирина, итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 27-28 октября, свидетельствуют о том, что большинство россиян не склонны отмечать День народного единства. Блогеры и вовсе называют данный праздник искусственным.

Согласно данным опроса, более половины россиян (56%) не ощущают себя единой нацией. Такое мнение в первую очередь разделяют противники действующей власти (65%), сторонники КПРФ и непарламентских партий (67-69%), жители средних городов и селяне (61-6

Ответы
Иринка

Ой, это без меня

Adi Sokolov

Это как раз про тебя ...

Иринка

Так я ж не россиянка. С чего такие выводы. Не хорошо лепить всем ярлыки......