Л:
Лидия :) Момоток

ваше первое впечатление обо мне?

Ответы
Светлана

Устала быть сильной, устала быть мудрой...
Устала спасать, побеждать, выживать.
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать.
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще...

Док-Р Хаус

знаете.не очень, не во внешности дело, а в том как был задан вопрос....первый раз вижу и думаете какое то впечатление уже появилось?ошибаетесь....первое впечатление будет только после непродолжительной беседы наедине где нить за чашечкой кофа.

Татьяна Пермякова

Неправильно мыслите, первое впечатление появляется сразу, как только что - либо или кого-либо увидел.... А затем впечатление может измениться в лучшую или в худшую сторону, либо остаться вообще неизменным... В зависимости от того, как прошло общение с человеком, или от того на сколько был вкусен тот шоколад в красивой обертке, который Вы купили недавно)))))

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>
(Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>

Константин

Стараетесь. быть сильной уверенной, но .. Так же стараетесь показать женственность, чувственны, скорее всего есть одно увлечение, яркое, в душе при массе возможного общения скорее, чувство одиночества не чуждо.

Константин

Скорее извращенное) Но тонко поняли, приятно)

Константин

А от чего у вас вопрос такой возник? Изночальный.

Константин

или устали ведущей быть?

Ел
Елена

возможно... Я спать... Приятно было пообщаться... Спокойной ночи 🙂

Константин

Взаимно. Приятных снов. И легкого утра))

Антон Мельников

Любишь привлекать внимание, хороша собой и любишь положительную критику, не прочь и комплимент получить, на негатив стараешься реахировать спокойно, но румянец на щеках выдаёт все твои переживания

Антон Мельников

Это если фотка у тебя твоя стоит

Ксения Новикова

Ну, скажите ещё, что это фотка не моя, а скаченная с инета)) смешно даже)))))

Антон Мельников

Тут все так делают, поэтому я не удевлюсь если она не твоя

Ксения Новикова

Вроде как ' задние декорации' и простота фото не должны вызывать сомнения в том, что фотка не с инета))

Ксения Новикова

я не против.но с какой целью?)

Антон Мельников

Просо общаться или тебе что то больше нужно?

Маша Павлова

Внешность мало что может сказать про человека!!! но возможно что вы злопамятна, и любите когда вам уступают вашим прихотям...........а так вы добрый и отзывчивый человек, если вам дорогу не переходишь)))

Маша Павлова

Надеюсь не обидела)))) С новым годом! Счастье и удачи!

Дарья))))

да нет всё нормально .спасибо тебя тоже с новым годом!!!!!!

Дмитрий Десятов

МНЕ Б В ГЛАЗА ТВОИ ВЗГЛЯНУТЬ,МНЕ Б К ГУБАМ ТВОИМ ПРИЛЬНУТЬ,ЗА РУКУ БЫ ВЗЯТЬ И ИДТИ С ТОБОЙ ИДТИ ВСЁ-РАВНО КУДА ЛИШЬ БЫ БЫЛО ПО ПУТИ И ЛИШЬ БЫ НАВСЕГДА...
20:05

Татьяна Пермякова

Красиво пишешь)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Небольшая чёлочка вам бы не помешала, а вот при карих глазах светлые тени лучше за основу не брать, коричневые лучше бы смотрелись, с помадой норма) 👍

Татьяна Пермякова

Спасибо за совет!!!!))) о челке думала уже....да и тени , действительност, подкачали в этот раз....))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это было визуальное мнение, а если о самом человеке, то что то мне подсказывает, что вы девушка с чистой душой ))

Татьяна Пермякова

Очень радуют подобные высказывания в мой адрес))) спасибо)))

Ал
Алена

Смелый вопрос! Фото маленькое...не очень видно..., красивая женщина, но мне кажется есть какая-то неуверенность, или в тот день было такое состояние души.

Александра

Ок 35 лет. Разведена. Сын.не везет с мужчинами. Сильная. Лидер. Волевая. Альфонсы и маменькины сынки вас любят. Но вас это не устраивает. Поэтому одинока.

Татьяна Пермякова

Оу оу оу......не не не.....не угадали, замужем 12 лет, трое детей.....)))))

Александра

Вай вай. Муж под каблуком?

Татьяна Пермякова

Я бы не сказала.....)))) вроде не жаловался))))

Александра

Ну и ладно.сотри за возраст. Не видела ваш реальный 😉

Татьяна Пермякова

Нормально, без обид)))))

Татьяна Казакова

Попыталась зайти к Вам на страничку в Мой мир, чтобы получить первое впечатление, но почему то Вы не открылись. Скрытная Вы по первому впечатлению.

Татьяна Никитина

незнаю у меня доступ ко всем моим страничкам открыт!)

Татьяна Казакова

У меня со второго раза получилось.

Николай Иванов

Мы во-первых не знакомы, во-вторых думаю либо вы любопытны либо не уверенная в себе и зависящая от чужого мнения личность вот вам мое 1 впечатление.

Садык Аскеров

Хорошенькая,рот красивый,не большаротая лягушка.глаза печальные,значит не дура.подбородок вперёд,значит не боишься жизни.ни как то так...

Татьяна Пермякова

Спасибо))))

..

Человек как человек, судя по красному цвету, стремитесь к вниманию, судя по вопросу, стремитесь к одобрению со стороны окружающих.