Я Счастливая

А что произошло с яндекс-едой? Почему у них сейчас способ оплаты только через google pay, да и тот не проходит.

Ответы
Владимир Суворов

Так там суды по везде начинаются. Оказалась система pay запотентова была каким то студентом более 10лет назад, и вот он вырос и подал в суд на правообладание

Юрий Иванов

Пока едой занимаются только вегетарианцы. Остальные подыхают от избытка мяса и повышенной кислотности.

Я Счастливая

Ой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как почему? Может потому, что это не российский ресурс и они уводят из страны налогооблагаемую базу?

Александр Георгиевич

Я бы иначе спросил - что вообще происходит с едой? Почему почти всё невозможно есть?

Я Счастливая

Едим жк

Александр Георгиевич

Ну китайцы даже кузнечиков едят! Куда ж деваться?!🤷‍♂️

Я Счастливая

Ага

Bo
Bonza

Мы закрыли на время,мужчины недовольны что женщины не умеют готовить☺️

Я Счастливая

Думаете, что научатся, если лишить их любимой пиццы? Вряд ли.

Селия Вымри

Чтобы тебе стыдно стало. Они говорят, разве наши предки так делали?

Я Счастливая

Стыдно от чего? Что я, в отличии от тех женщин, умею зарабатывать деньги и в состоянии оплачивать еду, которую готовят другие? Стыдно должно быть таким, как Вы, недомужчинам, у которых баба пашет на работе по 8 часов, а потом еще и на кухне. Которые не способны оплатить готовую еду и уборку, у которых жена в 40 лет похожа на старуху неухоженную.

Селия Вымри

Вай!!!

Я Счастливая

Ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все нормально работает. На почту приходит еда в электронном виде.

Di
Dimidrolishe

давно не курьер и не сборщик ))) что у них там пусть жопы думают )))

Clan

Яндех перерастает сам себя. Система становится неуправляемой.

Torg V

Внедряют что-то новое, скорее QR, подтверждение гос услуг....

Трофимов Владимир

Мудрят чего-то... То с оплатой, то с курьерской доставкой...

Я Счастливая

Я к деливери ушла. У них и дешевле

Трофимов Владимир

Конечно дешевле, если учесть что курьер за проезд на свои катает...

Я Счастливая

Этих тонкостей я не знаю.

Димка

А торопиться не надо. Ешьте, после оплатите. 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коронавирус не передается через платежные системы🤣

Карлсон

А что у нас произошло с едой, которую мы готовим сами?

Карлсон

Бигмаками.😁

Я Счастливая

Юродивый ты

Карлсон

Но я не завидую ее будущему мужу. Домашней еды он так и не попробует, еще и на ресторанах разорится. 😁

Я Счастливая

Урод ты моральный и мразь. Вот за это проклянаю тебя и твой род. Я ведьма. Мало вам всем не покажется. А готовлю я очень хорошо, к твоему сведению.

Карлсон

За что ты проклинаешь мой род?Конкретизируй,пожалуйста.

Нептун

не пробовал пользоваться услугами доставки еды

Любомир

ешь спокойно , это их проблемы,попросят выдай😂

Алекс Дол

чтобы у вас руки от валились с такими мыслями

Я Счастливая

О, ещк один из психушки пишет. Сегодня у ваших аншлаг)

Алекс Дол

ты без определенного места жительства=бомжиха

Я Счастливая

Нв, не всем, как Вам, повезло с пропиской в психушке.

Алекс Дол

.

Новая Страница

Вам надо сбросить лишний вес.они так считают

Я Счастливая

Возможно 😁

Новая Страница

Всем надо.Мне тоже)

Марго Беккер

как всегда в Рашке-*ХАтели, как лучшей, а....*

Я Счастливая

Видимо

Ди

я не заказываю на яндекс . говорят не оч.

Я Счастливая

Тоже больше не буду