А. Вывенский

Есть ли какая-нибудь связь между группой крови и пищевыми предпочтениями? Ваше мнение? 🖼 🖼

Ответы
Виктория Филиппова

- здесь климат на народ влияет и среда обитания: мой сосед из казаков, сириец учился в Саратове рус. яз. и дочь его там же англ. яз. учила - вышла за него замуж: Мухаммед угостил меня на день рождения своей едой; она похожа на Грузинскую - много зелени, пряностей: в инете писали - их диета рассчитана на жару пустыни.

Виктория Филиппова

- "магия" это в авиатехникуме. С нами Толя Малков учился ("малк" с идиша - "царь"). Его выгнали с 2-го курса за неуспеваемость, а папа сделал ему диплом Мединститута, В Саратове Толя в психлечебнице - "трудовое воспитание". ЕГО ОТКРЫТИЕ: "хороший удар кулака сразу решает многие проблемы". Его соседка рассказала - сын Толи кошек кормит и он - ей: "не говорите папе, что я кошек кормлю, папа сказал - "их всех надо УБИВАТЬ"! Он как Шариков Булгакова.?-:)

Виктория Филиппова

- иуда-Хрущ ездил с Булганиным в США в 1955-м, выполнил их указание: Хрущ сократил Армию СССР, реформами развалил сельское хозяйство, именно ОН разрешил В СССР МАССОВЫЕ АБОРТЫ и увеличил потребление алкоголя.

Виктория Филиппова

О.Табаков гомо (как и марафонец Саратова, Ю.Яковлев, умер в 62 года).
А уважаемого мною и очень многими Гафта жалко: болезнь Паркинсона.
rer/ru Звезды. Названа новая версия причины смерти Табакова.

Артист три года лечился от рака предстательной железы,
но он и его близкие это скрывали.

Виктория Филиппова

Александр Леонидович
И это ТОЖЕ "прям какая-то чёрная магия"!

Виктория Филиппова

Почему-то, предприниматель Брынцалов был кандидатом в Президенты РФ с ТАКИМ УБОГИМ ТЕЗИСОМ: "ЕСЛИ ОДИН РАЗ, ТО НЕ ПИДАРАС"!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, это всё ерунда. Есть диета по заболеваниям, а по группам крови - чушь. Сами подумайте, при чём тут группа крови вообще? Никак не связано с питанием.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну я потому что знаю, что у всех людей разная группа крови, независимо от нации и чистокровности. Я вообще-то мединститут окончила.

А. Вывенский

я-то ваще-та университет закончил

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и Вы не знаете, что группа крови бывает у разных людей, независимо от национальности? Какой универ? Кем Вы работаете?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему Вы думаете, что у одной нации одна группа крови у всех?

А. Вывенский

до переселения народов группы крови у народов уникальны.

Светлана Филюкова

да, 1 группа -хищники, 2-вегетарианская,и прочие... Дети были мясоедами. мама вегетарианка,

Светлана Филюкова

Прямо, родня))) У нас в Лабинске родственники мужа.(его давно нет).

А. Вывенский

у меня там тоже родня...но связь уже потеряна за дальностью мест обитания

Светлана Филюкова

Благодарю, ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ,!!

Ольга

Не для этого мне жизнь дана,чтоб тратить её на диеты,плохое настроение и жадных мужчин?)

А. Вывенский

ох эти жадные мущщины! не хотят никак делиться мерзавцы такие!

Ольга

Как это,мои делятся))

Helena Veselova

Вторая у меня. Я всеядна. У детей моих та же группа. Один ребенок всеяден, второй мясной.

А. Вывенский

это навязанные родителями привычки!

Ирина Славянка

Абсолютно никакой! Сказки это! Я по группе должна есть траву, но _нет! Без мяса не могу.

Ирина Славянка

Какие испорченные? Мясо люблю с раннего детства. И считаю все раскладки по крови абсолютной чушью!

Любовь Ф

никакого. я, мой муж и моя дочь второй группы крови, и все мы любим мясо))))

А. Вывенский

испорченные временем инстинкты

Патология Разума

Вторая положительная, зелень не люблю, в смысле фанатически, мясо моё

Milky Way

наш человек)) 👍

А. Вывенский

и абрикосы...у меня скоро отойдут...

Milky Way

у нас только пошли)

Milky Way

Черноземье)

А. Вывенский

у нас ранние в этом году 15 июля а поздние будут примерно до 10 августа

Ма
Марина

Все было бы слишком просто и невкусно. Пусто сами так питаются

Сергей Павлович

Пусть .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Надеюсь, что нет, потому что вегетарианство это фу.

А. Вывенский

Конечно не брат. Ты стоишь на низкой ступени развития.

Евгений Меньшиков

А по каким критериям производилась оценка?

А. Вывенский

По стилю и содержанию письма.

Евгений Меньшиков

Ну так старался в твоём стиле отвечать, чтоб не загружать.

А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Беатрис

мне кажется, очередная рекламная разводка

Беатрис

))))))))))))))))) нет, она васильками пахнет

Edward

особенно кисломолочная)))

Беатрис

эта- колокольчиками

Edward

)))))))

А. Вывенский

одна профессиональная минетчица рассказала, что сперма мясоедов, молокоедов не вкусная и с неприятным запахом, а у фруктоедов семя очень вкусное и ароматичное...делайте выводы...

Ника

неправда по моей группе крови....я всеядна

As
Asen

...вторая.. ем все ..и от мяса не откажусь))

А. Вывенский

а я фрукты люблю с детства

А. Вывенский

на одном мясе сколько протянете?

As
Asen

..странный вывод...я сказала что ем одно мясо??

А. Вывенский

человек на одних фруктах проживёт до старости, а на мясе через пару месяцев копыта протянет

As
Asen

..вряд ли...если будет есть фрукты из маркетов

А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

А. Вывенский

наша вся!😉💐👍

Татьяна Алексеева

Диета при старении от самоустранения....

Галина Чаплинская Против Войны

Точно есть!! сужу по себе -третья группа

Дайлова Надежда Гомель

Я не уговариваю. Просто беру и делаю и ем.

Галина Чаплинская Против Войны

А может, она мне и не нужна. Вот организм и не желает ее знать..

Дайлова Надежда Гомель

А Вы банально сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и иод. И всё станет ясно. Надо или нет.

Галина Чаплинская Против Войны

Гм. Не задумывалась над этим. Возможно, сделаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо Вам! пока не жалуюсь..)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

происхождение, пристрастия предков.....

~L
~Eva Lansca~

Чушь всё это ! Баблишки кто то делает !

А. Вывенский

мама почти не солила пищу...поэтому до сих пор не люблю и не ем казённую пищу и в гости не люблю ходить по этой причине. вместо соли в кашу и супы крошу много зелени.

~L
~Eva Lansca~

И я тоже ! И просто приправы - перец , куркума , имбирь , .....

~L
~Eva Lansca~

Я научилась у финнов готовить все пресным . А вот потом каждый себе поправляет блюдо как пожелает. Тоьько в плов непременно во время готовки добавляется зира!

~L
~Eva Lansca~

Нет , что вы! В 90-х с мужем много работали с ними и часто туда ездили

А. Вывенский

у нас они МНТК строили = микрохирургия глаза

Милота))

Кто во что горазд, лишь бы похудеть

Са
Саша

Нет. У меня II и я предпочитаю мясо.

Инна

у меня 3, но я далеко не всеядная))

Инна

овощи фрукты рыбу

Инна

нееееет

Инна

мясо не люблю

Инна

серьезно?)

А. Вывенский

да...да и рыбу я ем только морскую редко - корюшку, кету, горбушу. молоко для меня ваще как пурген.