Раиса Архипова

Что нибудь слышали о "Парадоксе близнецов"?

Ответы
Ирек Файзрахманов

Этот парадокс связан с различной скоростью течения времени, следствие теории относительности Эйнштейна. Если интересуют подробности - смотрите википедию (ии более серьезные источники)

Борис Николаевич Яковлев

теория относительности в популярном изложении. читайте. есть книга "В мире больших скоростей." не помню автора. там минимум математики. понятно все написано.

Раиса Архипова

Спасибо. Я читаю Стивена Хоккинга. Интересно сравнить....

Андрей Король

Да это разные люди.

Раиса Архипова

Это явление в теории относительности, когда один из близнецов стареет быстрее

Андрей Король

Не спорю.У Вас есть близнец?

Андрей Король

Сложно, Да все у Вас будет хорошо.Я спинным мозгом чувствую.

Раиса Архипова

Спасибо. Вашими устами да мёд пить