Римма Павлищук

Что ты думаешь о музыке и исполнению Адама Ламберта ?

Ответы
Александр Иванович

Да нормально думаю!!!!!!!!!! И скажу честно,што слушать её в нетрезвом состоянии гораздо лучше!!!!!!!!!!!!!!! И вам тоже рекомендую, хотя вы наверное это хорошо знаете и делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Одно другому гне мешает, наоборот это стимулирует и приближает славу!!!!!!!!!

Римма Павлищук

иди гуляй и не доставай меня своим бредом

Александр Иванович

Ну и не надо тада читать и писать.

Рита Сорокина

мне только одна песенка нравилась) Возможно у него есть еще интересные вещички... Кстати надо глянуть) Положительно вообщем))))

Римма Павлищук

я прям в восторге

Андрей Крамер

не знаю я его не слушаю это все равно что Вас спросить как Вы относитесь к музыке и песням Игоря Талькова

Артем Михайлюта

местами не мое. но в целом довольно приятное сочетание музыки, текстов и исполнения

Анастасия Тиха

чёт мне одна песня понравилась в 2009 г. потом чёт я его не слушала+ он гей аха

Константин Захаров

Ну так,есть несколько песен прикольных,но на вкус и цвет...как говорится)

Константин Захаров

Из рока какие исполнители нравятся

Римма Павлищук

30 sekons to mars

Константин Захаров

Skillet,disturbed,а русский рок слушаешь?

Константин Захаров

А их знаешь?

Квазарный Кыш

Давно смотрела "Американский идол"... Очень талантливый, но не слушаю

Римма Павлищук

не буду спорить,спасибо за ответ на мой вопрос .

Квазарный Кыш

Не за что

Андрей Эминемин

Да хз. Но лучше Боба Марли, Эминема я не кого не всречал.

Римма Павлищук

ну ,может быть

Саша Маша

нормальный чувак,хоть и гей вроде.правда куда-то делся

Римма Павлищук

он прос последньое время на мужика стал похож

Саша Маша

ну слава богу)

Римма Павлищук

сама нарадоваться не могу

Серж

Чет слыхал, короче бред полный. И тем более америкос.

Серж

Я понимаю тебя. Но привыкай как теперь будет всегда. Как в моем опыте, когда в Сибирь привозят беженцев. И дают им все условия и они потом по улица скачут и говорят кто не скачет тот москаль. А потом ты еще сидишь два 2 в мусарке за то что ты снес одну из них пол челюсти. Вот где должен быть красный цвет. А с ней это так, дружеская переписка. Пусть женщина знает свое место.

Николай Дашкевич

Ну, а тебя задивали, что мол ты Русский, едь к себе в Россию?)) Классный опыт, поверь))

Серж

Да и пофигу. Если буду где нибудь проверю. Пошла уже политика. А совет этой Рииме или как ее там. У каждого свое мнение. А если вывести не может для этого есть ЧС. И пусть думает что пишет в следующий раз.

Николай Дашкевич

Я ее не оправдываю. За слова, кто его не любит или не знает, тот мол идиот не смыслющий в музике.

Серж

Да не в этом дело. Дело в том что она затыкает мне рот. И говорит я прочитала что вы написали и этим вы можете вытереть кое что. Чет этой девушки стало очень много в моей жизни, за этот день. Я ей свою точку мне высказал дальше мне с большой высоты. Я не могу понять ты чего хочешь то?

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

тоже самое, что и ты о всемирном законе тяготения... 😉

Римма Павлищук

о,может притяжения ?

Римма Павлищук

над этим стоит замыслиться прост я филогог я не вкурсе

Римма Павлищук

ок ,на досуге как нибудь

Nuriddin T-Х

пока не что вот па слушаю патом подумаю оки

Римма Павлищук

хорошо,буду ждать ваш ответ

Nuriddin T-Х

а Что ты думаешь о музыке и исполнению Каспийский Груз и про песню Сам Все Знаю (п.у. Гансэлло) ❓

Zufar Yakupov

а кто это и что пишет, исполняет? на чём?

Просто Эльнара

Потрясающий артист и песни отличные)

Римма Павлищук

какие песни любишь больше из его репертуара ?

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Римма Павлищук

в чем я могу вам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Римма Павлищук

я живу в Украине и благодаря некоторым у нас тоже денег в стране нет ,а еще идет война и я студентка так что извените

Ника Смирнова

простите меня

Римма Павлищук

и вы меня тоже что не смогла вам помочь

Во
Воздухоплаватель

Больше нравится сыр Ламберт ))

Римма Павлищук

ну,хоть что то

Dmitrii Davidoff

я не слышал....так что не скажу

Римма Павлищук

ну и иди

Dmitrii Davidoff

не кричи в спину

Римма Павлищук

ой,больно ты мне надо

Dmitrii Davidoff

а видно же что надо

Dmitrii Davidoff

ты задумалась чтоли

Фелиция Матисто

Думаю все его труды напрасны

Римма Павлищук

что именно ?

Фелиция Матисто

Оценка вашего "кумира" со стороны. Или просто "делитесь счастьем"

Римма Павлищук

скорее всего первое

Фелиция Матисто

Не все ли Вам ровно кто и как к нему относится. Вам же нравится. Наслаждайтесь. Или единомышленников найти хотите, чтобы насладиться в компании?

Римма Павлищук

нет.мне просто интересно что о нем думают другие .вот и все

Pawel Velieff

Если бы я еще знал кто это)))

Римма Павлищук

не беда

Юра

ничего не думаю. и не фанат.