In Your Dreams

Я никогда не верила в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур хера с два запустит реактор.!!!?

Ответы
Юлия Гасилкина

У каждого равенства своё место. Существует как правильное равенство, так и правильное неравенство. Все нужно ставить на своё место. а не то что - равенство, так пойду все кусты и деревья, и горы и долины ровно подстригу.

In Your Dreams

философия

Юлия Гасилкина

Это закономерности. А философия это попытка людей отыскать и увидеть закономерности жизни.

Ѻлегъ

и зря не веришь. равенство заключается не в том о чём ты говоришь в вопросе. равенство в свободе выбора своего пути

Сергей Логинов

Вы, милочка сейчас о профессии....а вот есть такая штука ...интеллект называется....запустит....ещё как запустит....

In Your Dreams

милочка сейчас как раз об интеллекте !!! IQ должен быть на уровне!!!!!!!

Сергей Логинов

iq никогда не был показателем интеллекта...

Сергей Колесников

Почему так думаете? Я не электроник, но что то понимаю, не дерщик... но чего то запустить могу... в чём вопрос?

Андрей Бедусенко

Это точно ! Но сказка для быдла часто прокатывает- когда силами нищеты надо преставить ориентиры

Татьяна Тарасова

Равенство людей в другом. Сравнивать деятельность физика и штукатура - это невежество.

In Your Dreams

нет никакого равенства ! НИ чём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тарасова

Каждый человек имеет право на жизнь. Человек с дипломом не факт,что он умный. И вообще жизнь не делится только черное и белое.

Рустик М........

Штукатур тоже может выучиться.Другое дело, что каждый человек-это отдельный мир.

Личинка Рака

ясли не приложит к изучению даной науке все свои силы, все зависит от желания

Мастер Поцелуев`

люди довольно чётко делятся на тех, кто верит в сказки и тех, кто нет.

Фима Задунайская

Но любить их ..не воспрещается..(сказки)

Владимир ...

Может теперь попросить ядерщика станцевать как Джексон....:)

Просто у штукатура уйдёт больше времени на обучение.

In Your Dreams

ахх-ха !!!!!!!!!!!!!! у него мозгов не хватит для обучения.

Было бы желание и попорядку с самых азов...

In Your Dreams

не говори глупости ладно ?!

Может у него мозгов ещё поболее чем у физика, да вот родители не смогли ему образование дать и раскрыть его потенциал

Ев
Евгений.

Можно подумать что физИК не от щекатура произошол

In Your Dreams

ум от ума происходит ! а если безмозглый, то соответственно и " должность". Исключения конечно бывают, но редко !

Ев
Евгений.

Всему можно научиться главное нужно ли?

Шариль Исаков

они даже бутылку без ножа открыть не могут 😄

Анатолий Катунин

Да и физику слабо штукатурить научиться)))

Артем Попченко

А кто запускает? Вспомни Чернобль

In Your Dreams

а сам-то знаешь причину взрыва 4 реактора ?

Артем Попченко

Конечно, штукатуры у руля(

Женя Слипченко

А какой вы ответ хотите услышать