Валерий Дементьев

СВЕТ ЖИЗНИ ВЕЧНЫЙ
И жизнь и смерть
Подобны снам
И умереть нельзя
И не родиться
Зачем блуждать
Как взгляд по сторонам
Когда вокруг
Всё только снится?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Сознание сна - души смятение, Порой не ведает она , Зачем в ночи летит Одна . К Мирам далёким не оглядным , Влекома тайной Бытия. А мчит Она в ночи туда Где тайны сутью облачатся , Где в муках вечного труда Ей предстоит Звездой Рождаться И дверь распахну и приму всё как есть!!! Уставшую вечным сомнением Душу - Я спать уложу расстелив истин взвесь, И снов её вещих ни чем не нарушу.

Оксана Алферова

Зашибись. Давно над Вами шаровые молнии?

Se
Setepai

👍

Дмитрий Михальцов

Когда вышел за грань где оценкой живёшь ... вряд ли сможешь понять , что от жизни ты ждёшь ... Вздох и Миг да глоток вот и вся наша Суть ... Где не смог ты проснуться , там не сможешь уснуть .

Se
Setepai

👍👍👍