Ирина

А на астрологов учат где -то,либо это дар свыше человеку?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето обычно...ну мошенники грубовато,скажем хитряги,кот.ползуються от псевдонауки - астрология,которая возникла в древности,когда люди не знали что звезды в глубоком космосе и думали,что они так расположены как видно из земли,как проекция на небесного шара,а в действительности,в космосе,они расположены совсем по другому и на практике,еты зодиакалные созвездия вообще не существуют,звезди разположены совсем по другому и если тогда люди не знали и верили,то удивительно,что и в 21 вом веке верят,...для забавление - да,но некот.и верят

Петр Ермаков

только одарённые, отшлифовав свои способности в окружении Гарри Поттера, могут быть и астрологами, прорицателями, предсказателями, ясновидящими... И имейте ввиду все они якшаются со слугами профессора Воланда... Но всё это возможно только по великому блату....

Усман Джангиров

Помоему учат.. и там что то очень серьёзное с формулами, градусами и секторальным положением звёзд

Се
Сергей

математическую составляющую можно изучить - расчёты построения- но вот дальше-это уже дар гадалки

Сергей Фофанов

Это не дар свыше. Это вера в чушь. Причём этой чуши столько развелось - вникай, не хочу...

К.а.н.он

Не путайте астрологию и экстрасенсорику. Астрологи - это математики и астрономы.

Ирина

Ну математический склад ума-это тоже дар своего рода

К.а.н.он

Он широко распространен.

Ирина

Я бы не сказала))на меня а от не распространился😊

К.а.н.он

А у меня есть)))

Александр Харченко

нужен дар , а просто пописать расклады как в газете, можно конечно и научиться

Сулейман Рузиев

Астрология ПОЧТИ наука(лженаука)... А не озарение. Так что этой глупости учат!

Владимир Спирин

Ну сейчас учат всему.... и еще планшет в подарок)) Только деньги плати...

Владимир Ефимов

У всякой человеческой деятельности есть Учителя. Ищите и обрящите.

Ирина

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

полагаю - дар....хотя и медведя можно научить на велике кататься.

Петр

🖼 Каждый сам себе астролог...

Ирина

((Гарсик он-умер в 2013

Артур Иванов

Да, разводить людей это дар, но навряд ли он дается свыше....

Ирина

Не уверена,что это развод людей

Артур Иванов

А Вы попробуйте как можно больше денег заплатить за астропрогноз, тогда и проверите.....

Ирина

Думаю,что есть астрология от Бога,а есть Так себе

Артур Иванов

Ну, удачи в поисках предсказаний судьбы....😅

Павел Морозов

и то и другое, обратитесь в школу павла или тамары глобы

Владимир Лантратов

Скорее дар , но без базовых знаний он бесполезен.

Галина, Питер

такие вещи передаются от учителя ученику

Ирина

Очень интересно по моему

Галина, Питер

и так даже не о даре речь.. Это как математика - набор знаний и умений. А вот воспринимать ли это всерьез - это уже каждый решает сам!

Ирина

Это точно

Дмитрий Платонов

это шарлатанство возведённое в науку

Василий Погорелец

учат,без знания астрологии ты никто

Ирина

Как это?

Василий Погорелец

это астрономия+астрология+астрофизика+магия и всё

Александр Погребняк

Это свыше дар - пудрить людям мозги

Илья Бушуев

Учат… подменяя этим дар свыше… )