Ольга Борисовна

Вот прям злит! Как же нынешние " мужчины" не понимают, что "вести" женщину нужно не только в танце, но и по жизни! Что это за мода такая? Что женщина должна делать первый шаг?

Ответы
Wolf Werwolf

А вот что вырастили добрые женщины, то и пожинают... "не надо милый драться, так поступают плохие мальчики, не лазь на дерево, можешь упасть, только дебилы в училище идут учится, ты должен получить высшее образование, в армии тебе делать нечего, только время потеряешь... эта девушка тебе не пара она плохая" в результате находят ему ХОРОШУЮ девушку а он пентюх по жизни, ему штаны надо в туалете снимать потому что это всегда делала мама... вот такое воспитание парня сейчас приветствуется... и разве такое существо в штанах буде ВЕСТИ девушку по жизни???

Wolf Werwolf

Все от части правы... для того чтобы мужчина умел вести женщину, он должен быть воспитан мужчиной, даже если женщина родила мальчика "для себя" должен воспитываться тренером в спортшколе, командиром взвода в суворовском-нахимовском училище... тогда он будет мужчиной, а не тряпкой... но ведь тогда многие будут жаловаться что он ведет женщину не туда куда она этого хочет, а туда куда ему надо, туда куда его долг ведет... А если мальчик родился в полной семье он должен брать пример с отца, уметь СВОИМИ РУКАМИ что то делать или ремонтировать... а не бежать за помощью куда то...

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки что вы меня понимаете и поддерживаете... Рад что есть НАСТОЯЩИЕ женщины которые действительно адекватны...

Wolf Werwolf

Взаимно! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Eduard Kashaev

Класс! а вы бы прежде мужчин хаять посмотрели на себя.вы превратились в самолюбов.Посмотрите на улице сплож дамы за рулем.Мы тоже не ангелы.но женщина должна ценить мужчину.Мы в лепешку для вас стараемся.а вы не цените.Равные возможности и равная ответственность.У вас нет ничего, вам всегда надо сейчас и сию минуту.Мужик ведет только ту которая его ценит....

Ольга Борисовна

а причём тут вообще гинекология??? мы начали про одно а вы вон к чему пришли

Eduard Kashaev

Вот я вам и обьясняю.что простые разговоры о том.что муж не знает как жену разогреть,мне за сорок и повидал многого и у людей есть проблемы.у всех свои.даже мс укорачивал с шести до трех,и просто так ничего не происходит....

Ольга Борисовна

понимаю что люди разные и проблем у всех хватает, но не понимаю почему мужчины вечно сваливают свои ошибки в сексе на жён? понимаю что признавать что не так поступал как мог бы тяжко, но не обязательно придумывать какие то оправдания, и списывать свою вину на женщину. бревно? значит сам мужчина как кролик, только о себе думал. вот ей и не интересно с ним спать , всё просто, а проблемы с мес, вообще не причём

Eduard Kashaev

А вы вечно на мужчин.лежите без движений как кукла.в постели должно быть двое и работать вдвоем вот тогда это секс.а остальное е........я,кому то при чем и мс,коль такие дядки осматривают и лечат.И не дай бог вам знать и быть у них в руках,ведь так просто к ним вы не попадете.Удачи и берегите себя......

Ольга Борисовна

не против, что это работа для двоих. но чтобы оба работали, должно быть интересно ! спасибо, взаимно

Елена Без Премудростей

поколение лентяев которое сами женщины и разбаловали....кидаясь им в ноги, заманивая хозяйственностью и мнимыми похвалами в постели... внушили им что быть носителем члена уже достижение

Елена Без Премудростей

😱🙄тих тих...а то щас набегут членоносцы ...меня и вас тоже на костер инквизиции жечь...как ярую мужененавистницу)))))😂😂😱

Елена Без Премудростей

да ну... тут выступать не боятся...зато в реале только молчаливо слюни подбирают и глазами жрут... подойти слабо

Ольга Борисовна

Писать всегда проще. Они же нас боятся в реале вот и тут выплёскивают

Елена Без Премудростей

да и пусть плескаются.... нам лишь развлечение✌️

Владимир Кругляков

После того как бальные танцы перешли из разряда удовольствия в разряд спорта - мужчины не знают что такое в танце "вести" а вы говорите по жизни еще

Руслан Жуков

Грязное влияние запада...! У меня воспитание страны советов..И я ни когда не сяду на пустое место если рядом будет Женщина...

Алекс Дол

...устав как собака ...голодный как волк...нажравшись свиньею ...усну как сурок...

Алекс Дол

отчего так?

Алекс Дол

скрытная ты...кем работаешь?

Алекс Дол

Хаос=менеЖир?)

Алекс Дол

управдом=короче! Значит властная женщина...

Алекс Дол

...обиделись и ушли за водой!!)))

Евгения Громова

Но тут, милейшие, не от танца, а от давы, которая в том танце ведет все щавистт

Евгения Громова

Смотря какой мужчина и состояние данной ситуации

Ольга Борисовна

любой мужчина! если он таковым является

Евгения Громова

Не согласна. Я воего мужа в танце повела, а теперь уж много лет он меня по жизни ведет

Ольга Борисовна

мы о разном говорим немного

Евгения Громова

Наверное не совсем поняла посыл вашей мысли

Александр Луньков

Что это за мода такая, что мужчина должен обо всем догадываться? 😉🙃

Ольга Борисовна

А что тут сложного? Тут и долго думать ненадо. Мужик он во всём мужик.

Александр Луньков

Правильно! Не догадался и свалил )))

А........!?

вы схватитесь за что нить у мужчины и не отпускайте он вас ДОВЕДЕТ

Эдуард Лев

Это расплата за эмансипацию! За что боролись, на то и напоролись!

Эдуард Лев

Значит не до конца до-боролись!

Ольга Борисовна

Не думаю. Просто сами не хотят до конца

Владимир Шибнев

Ну, злит...Так позлись. Хотя вообще женщинам это и не положено...

Неголубой Огонёк

что нужно следует определять каждому, а не кому то за кого то

Руслан Абвгдежз

Может оно и правильно? Кому интересны злые женщины?😄

Руслан Абвгдежз

На всяк товар найдётся свой купец!😄

..
...

Терпеть не могу парные танцы 😂😁😁😁😁

..
...

Приветик Ольчик))) 😊😉

Ольга Борисовна

Приветик братишка)) я ща спать. А тебе приятного общения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Андрей Опалев

Следствие объявленной некогда эмансипации.

Ольга Борисовна

Не думаю. Мужчина в любом случае должен оставаться мужчиной !

Андрей Опалев

Когда рядом женщина, остающаяся женщиной, а не женщина - "товарищ старшина".

Ольга Борисовна

Ой. Ну тут сложно конечно. Но и в ней есть женщина

Андрей Опалев

Чтобы все хорошо получилось, следует сначала определиться, кто за что будет отвечать и как один другого сможет подменять в случае болезни, отсутствия итд и в дальнейшем придерживаться этого.

Андрей Опалев

Пусть и другие знают и пробуют.

Strange Walker

Есть такая мода?? Не когда не следовал модам

Simply Todd

No, there is no first or lead. it's equal between a man and woman in life...

Simply Todd

Я сказал ,,,, Нет, нет ни первого, ни ведущего. Он равен мужчине и женщине в жизни ...

Vитек Bass

а женщина ходить сама не умеет?

Ольга Борисовна

А она вобщето жертва а мужчина тот кто нападает и берёт !

Vитек Bass

ох, я не могу...95% населения тупо идиоты...

Vитек Bass

значит, сообщение ты прочитала не с той стороны...

Андрей Гуртовой

эта мода называется уважение

Ольга Борисовна

А смысл? Лучше заинтересовать!

Андрей Гуртовой

понимаете, это невозможно.

На попытки заинтересовать девушка начинает грубить и говорить НЕ НАДО МЕНЯ УПРАШИВАТЬ, ТЫ 3@ЁБЫВАЕШЬ СВОЕЙ ЭТОЙ ТЕМОЙ

Ольга Борисовна

Нужна такая чтоб с удовольствием на все ваши предложения шла. Разумные естесственно

Андрей Гуртовой

да.. вот ищу. надеюсь найду такую.

Ольга Борисовна

Всё будет! Нужно лишь захотеть!

Viktor Nnn

вот и делай. а мне неохота.

Ольга Борисовна

тогда и без меня останисся!)))