Та
Татьяна

По телевизору призывают: "Выйди на улицу, окунись в слякоть, почувствуй омолаживающий эффект реагентов!" Весна, товарищи! Кто "ЗА"?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Евгений Анисимов...

очень надо слякоть помесить ))) по колено куда-нибудь провалиться ))) а некоторые даже подскользнувшись с удовольствием обнимают лужу ))

* Эрика *

А ты выйди на улицу, окунись в просыпающееся солнышко, почувствуй омолаживающий эффект флюидов, послушай песенку капели... ВЕСНА !!!!!!!!!

Та
Татьяна

Сейчас и пойду, окунусь заодно

* Эрика *

Поделишься потом впечатлениями?

Та
Татьяна

Хорошо...)))

Горький Массимо(Город Горький)

В нижнем-флюиды и эффектот Тебя( у меня), могу"погрузится" в вухметровые сугробы,-13без капели,солнышко-о ДА! в солярии в клубе!сколько хочешь "солнышка" покупай!

* Эрика *

Фитнес - здесь, солярий-там... Скоро "есмь" тебе "воздам"!

Горький Массимо(Город Горький)

Воздай, Прекрасная моя! с рифмой нынче сложновата, я нынче- Прозаик.......

* Эрика *

Добро! Только я-то не совсем "прозаичная".

Женя Баранов

А у нас в Приморском крае сегодня дождь был,смыл все реагенты,не почувствовать эффекта приморцам но хоть не в грязь лицом 😄

Та
Татьяна

И то хорошо! С весной!

Женя Баранов

Спасибо! И Вас с весной!

Уралис Асфаганов

я против.омолаживающий эффект весны появляется в лесу в дали от населенных пунктов и всяких дорог

Алексей Копытов

Для Пензенцев может быть это целебно, а мне лично всякой параши и без того хватает

Владимир Унижук

Между снегом и травой слякоть неизбежна. Быстрее слякоть-быстрее трава. я-за.

Александр Лязгин

Весна? Где? Когда? :? В Екатеринбурге за окном белый пушистый снег и -8 С :? 😄

Та
Татьяна

Ничего... Потерпите чуток

Александр Лязгин

а куда деваться терпим.... единственная отрада на Европу смотреть ....

Сергей Стретнев

Кто призывает тот пусть окунается, омолаживается и хапает реагенты.

Та
Татьяна

Пусть! Никто не против...))) Но я за весну!

Сергей Стретнев

Молодец Танюша! Кто против весны.

Александр Сергеев

Грязевые ванны всегда полезны, даже при бесконтактном воздействии.

Евгений Кудрявцев

насчет реагентов не знаю а у нас все деревья в чвету

Lidia Khudoybergenova

пусть в слякоть окунаются те, кто к этому призывает

Андрей Красилов

бррр.мерзость.пусть "снежок" сам в них купается

Меркурий Соколов

я за весну, но против омоложения таким образом

Та
Татьяна

Хорошо!

Олег Ильюк

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДОВАЛИ СОВЕТУ РЕКЛАММЫ

Олег Савицкий

Какая весна?? Снег метель на улице!!

Луиза Фархутдинова

Я за, с учетом того, что у нас уже +25

Дмитрий Шорохов

да уж))) У нас снега по колено!)))

Уралис Асфаганов

омолаживающий эффект в лесу

Та
Татьяна

С весной!

Уралис Асфаганов

СПАСИБО! Пейте березовой сок.имеет омолаживющий эффект.вымывает камней

Та
Татьяна

Вот, вот... Мне омолодиться не помешает

Рост

У нас +12, сухо. Весна пришла!!!