Ал
Александр

🖼
Где находится центр Европы!

Ответы
Ирина Карпова

Однако, в этой схватке у нашей страны появилось дополнительное очко. То, что центр Европы находится в Беларуси, подтвердили в России. Ученые российского Центрального научно-исследовательского института геодезии, аэросъемки и картографии подтвердили расчеты белорусских геодезистов о нахождении центра Европы в Полоцке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой-то глупый вопрос, ведь со школьной скамьи известно, где Европа начинается на западе и где заканчивается на востоке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бахчисарайский фонтан в Бахчисарае в Ханском дворце, прим. 30 км. от Симферополя в сторону Севастополя, а вокзалы наш и Сочинский строились по одному проекту, ну с незначительными отличиями.

Ал
Александр

Даже деревья одинаковые и клумбы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на счёт клумб не удивительно, ведь всё создавалось почти единовременно, а на счёт деревьев, так тут климат практически одинаковый

Ал
Александр

В Сочи был на морском вокзале?

Натали Малышка

Ну на карте - Словакия.....Мне приходилось из Братиславы ездить трамваем в Австрию.....

Ал
Александр

Австрия это что Европа?

Натали Малышка

...,Я ответила не где центр Европы, а что за страна на карте......
Центр Европы? - Скорее всего в Украине.....

Ал
Александр

Наверное.
🖼

Ки
Кира

В столице Тувы,Кызыле в самом центре Азии стоит обелиск,а в Европе нет такого?

Ал
Александр

🖼
Я не был в Туве. Но центр по телеку показывали.
🖼

Ки
Кира

А мы гуляли по Кызылу,обелиск серенький,маленький,на берегу Енисея

Ал
Александр

Большой красивей то был временный, а если два ещё лучше,

Владимир Должиков

это если до Урала брать???
но названия огонь
Слово Словакия))

Владимир Должиков

наверное поэтому
у нас нулевой километр
у Красной площади))

Ал
Александр

Был там но не знал. Даже фото есть и монету кидал.

Владимир Должиков

ну не Гринвич же))

Серафимка

Либо Вильнюс, либо Полоцк, я думаю. Они ближе всего к центру.

Ал
Александр

🖼
Не кто точно не знает не нашли точки отчёта.

Серафимка

я чисто географически смотрела, по карте

Ал
Александр

🖼 . Главное в Белоруссии стоит и ладно. Я думаю какая разница разве для престижа.

Серафимка

Белоруссия отличная страна!

Ал
Александр

Я знаю.😉🍀🤝

Мастер По Маргаритам

Далековато Словакия от Урала и близковато к океану

Ал
Александр

Не кто не знает на этот вопрос ответа..
🖼

Мастер По Маргаритам

У тебя на карте Словакия, а на картинке исковерканный русский язык.

Ал
Александр

🖼 Вот это правильный ответ.

Мастер По Маргаритам

Я читал это. Это не правильный ответ, а сборник возможно правильных ответов.

Ал
Александр

Поэтому и правильный!

Ку
Куропатка

Во тупость не знать центр Европы. Беларусь.🐏

Ал
Александр

🖼
знаю но это не так.

Сергей Z

бляха..где он только не находится

Ал
Александр

👌😁👍 Верно где она только не находится. Реперную точку не найдут.

Сергей Z

щас сместилсо чутка к западу

Ал
Александр

🖼
Раньше в Белоруссии была.

Сергей Z

напоминает движение лазерного зайчика от прицела

Ал
Александр

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и почему Славакия,а не Чехия?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и иди.

Ал
Александр

В "Путешествиях Гулливера" Джонатана Свифта между двумя империями лилипутов разгорелась кровопролитная война из-за варёных яиц. Одни считали, что яйцо надо чистить с острого конца, а другие верили, что яйцо положено чистить с тупого конца и никак иначе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я читал Свифта.Ты же уйти собирался,что же не ушёл?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока,пока!

Александр Грызлов

Тут не все, Москва и область

Александр Грызлов

Это ты папуаска черножопая, не убивайте людей и детей Донбасса, не насилуйте и не прикрывайтесь ими, а то слишком борзые стали шваль подзаборная

Ал
Александр

Сашка не обижай девушку, она у меня в гостях.

Александр Грызлов

Хорошо

Ал
Александр

Красивая.

Александр Грызлов

Не спорю

Мила

Как где? Само собой в Киеве

Хорошее Настроение

Там же где и @опа мира... 😂

Ал
Александр

👌😁👍Ага.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На Западной Украине

Ал
Александр

🖼
Полоцк где находится?

Ал
Александр

Я как раз карту Словакии предоставил. Креминцы. Спасибо за ответ. буду знать.

Ег
Егоза

Рахів, Україна

Ал
Александр

🖼Этих центров столько развелось, что не кто не знает где настоящий!

Ег
Егоза

На русском - никто

Ал
Александр

🖼
Мы не в центре Европы. Беларусь Украина где то там. У нас в ростовской области начинается Азия.

Ег
Егоза

Азия. И нечего переться в Европу. Мы в Азию точно не хотим

Ал
Александр

🖼
Ростов брать не будите?

Ег
Егоза

Неа. Чужое нам не надо

Ал
Александр

🖼
Паренек почувствовал неладное, когда гопники чужого района, в который он поехал провожать свою девушку, сказали за его спиной:
— Этого трогать не надо, он с Машкой, смелый видно мужик.

Неголубой Огонёк

да тут...у меня

Неголубой Огонёк

эт я не умею...я на карту умею смотреть и видеть

Ал
Александр

Все европейцы претендуют что у них центр Европы.🖼
Не кто точно не знает.

Неголубой Огонёк

их проблемы с точностью

Денис

в горах, чтоль

Ал
Александр

🖼 Но это не правда

Денис

Полацк... впервые слышу

Ал
Александр

🖼 . Ещё не вычислили

Денис

да, вот Рахов нашёл

Ал
Александр

Если постараться ещё с десяток найдёшь.

Марина

в Литве?

Ал
Александр

🖼
Не кто точно не знает.
🖼

Ал
Александр

Верно ещё не вычислили.