Марина

Может переименовать ангела тьмы в ангела чёрной дыры? 🖼 Или в ангела тёмной материи ))-её 95% она рулит. 🖼

Ответы
Мо
Морлок

Она не рулит, ибо не может взаимодействовать с нашей материей.Иначе бы давно уже изучили свойства тёмной материи.

Марина

Так изучают же. Физики уже 14 её измерений нарыли и пользуются.))

Мо
Морлок

Пока только строится теория.Чем её проверить пока не придумали.

Марина

Таких как Копперфильд вокруг меня больше половины, какие тут предположения)) нужны порталы официальные, а то они жутко боятся приземлиться на голову бомжу.. за гаражом

Мо
Морлок

Опять Бот "марина" активизировался.

Марина

🌺

Tрикcтeр

Пусть ангелом тьмы остается , так привычнее

Дмитрий Бальде

как собаку не назови, лаять не разучится)))

Виталий Иванович Вербицкий

А какая разница, только не ангел, а черт!