Сердар Муратгельдыев

Помню песню Высоцкого..про животных:Нет теперь закона у жирафа вышла дочь замуж за бизона.Лев наверное понял среди вас есть звери которые не понимают ,есть закон джунглей что все должны действовать по Закону джунглей ,но не во вред Закону джунглей и его обитателей и их образу жизни.И возможно будет усовершенствовать закон по строже.Но после того как его признают истиным царем ?

Ответы
Елена Воронкова

Вы кого признаете?

Сердар Муратгельдыев

На данный перид времени лучше Льва нету, из всех претендетов на царя осел кортавит у зайца уши длинны овца блеяет волк кровожаден скорпион мстителен лиса хитра крокодил ужасен быки только жрут свиньи жадны итд итп .только Лев .

Елена Воронкова

)))Не знаю.

Сердар Муратгельдыев

Не уклюж не поворотлив

Светлана Ласица

Бред.

Сердар Муратгельдыев

Да ,слова хозяина найдут