Л Ю Б Я Щ И Й

Какая марка автомобиля у Вас?

Ответы
Игорь Клещёв

Всё зависит не от марки от её способности тебя довести куда тебе надо. Уменя были авто от Запорожца после института. Сейчас уменя Вольво. Я так понял у тебя проблемы с тем что желаемое отличается от возможного? Главное чтоб это не превратилось в зависть!!!!

Случайное Сов_Падение

Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил.. )) Так вот у меня не рено )))))

Ольга Максимова

у меня пока нет машины,пока я в ней не нуждаюсь.но через годик будем брать,для солидности.пежошку или мазду.

Бахтиёр Ишонов

сечас нет но последняя была ауди а 4..но думаю иншоолло к весне возьму...

Koroleva Severa

никакой о.о учиться, вот, скоро буду... мож, куплю... лет через 7 😑 ))))

**
* *

У меня два колеса с названием ноги,а Вы каким классом увлеклись?

Оксана Гуляева

Я учусь в автошколе Буду преобретать мазду два леворукую новую

Алексей Тетерин

Марка Автомобиля : Никакая
коплю на него хочу ниссан сильвия

Василий

Калина (чёрно-сине-фиолетовая, чтобы не говорили - красная?)

Яга

Кажется запежорец,а может пежорожец... Точно не помню))

Инна

у меня нет автомобиля...мне пешеходов жалко))

Наталья Михалюк

марка автомобиля не самое главное в женщине

Екатерина Александровна

у меня нет автомобиля,так как я не имею прав

Nikolai Garskov

Может еще счетом в банке интересуетесь?

Алексей Спирёв

У меня есть марка с автомобилем "Победа"

Ладушка

Лично у меня никакой, но езжу я на КИА)))

Маришка

у меня нет ни марки ..и автомобиля тоже

*_*katushа *_*

у меня нет автомобиля мне только 11лет

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а что первая моя версия...не очень??? ))

Юка

у меня двухколесный конь 😄 author unica