Лучезара Фотоновна

...А десь на синіх небесах Говорять про безкрайнє море. Тримай цей сніг в своїх руках Я тану, але завжди поряд...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

А сегодня окончены сроки Всем обещано дивное лето Отчего же мы так одиноки? Отчего нас разносит по свету?Только в самых далеких пределах Одного я прошу, как и прежде: Чтобы жить и дышать И любить и мечтать Пусть меня не оставит надежда .

Зеновий Пенёнжик

тримав руках цей білих сніг... - де ти подівся друже !? він скапав миттю на поріг і зосталася калюжа 🙂

Людмила Тищенко

не знаю,что означает поряд по-русски. А здесь на синих небесах говорят про бескрайнее море....

Angel Nazaretyanin

Розтану , річкой обернусь, яка тече поволі. З туманом в небо підіймусь - така у мене доля....

Анатолий Гридин

А в Новому році нехай буде у Вас безкрайнє море щастя та кохання!

Ал
Александр

....... ти ..ви на небесях или о чим думаите...дважди пидряд

Та
Танита

" Її любов сягала неба, а він ходив ногами по землі..."

Дмитрий Вахтин

бескрайне море это у нас в крыму . типо симф-ль .

Юрий Кузичев

бидела калуша на пуше и уронила бутявку. .....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Красив и выразителен Украинский 🙂

Владимир Лебедев

Зувчит красиво))))с наступающим.

Анастасия Лукина

прости украинский не понимаю

Марк

Тоже неплохо, даже красиво!

Людмила Солодова

а короче и не по -украински?

Игорь

Цiлую твоI ручки, землячко.

Ната Моно

интересная фраза и что?

Светлана Ожиганова

С НОВЫМ ГОДОМ УКРАИНА!!!

Василий Влас

А по русски умеешь ... ???

Ангелина Горюцкая

извени но я не понимаю