Kamila Ryspaeva

Ваш любимый исполнитель?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Давайте лучше Трансформеров обсудим. А в частности вопрос — почему ни один из автоботов не превращался в Жигули шестой модели?

Helena Riddle

Американцы не знали о таком))))

Алексеенко Дмитрий

Нет особенно каких то любимых) Слушаю разное) А песня эта самая лучшая для меня
NOIZE MC – Я знаю, что я могу, Достичь чего я хочу

Альбина Абрамова

Маленькая моя, я прожила не мало лет........ Люблю- " Биттлз Хампердинга , Б. Спирс, Х, Иглессиас и т. д....................

Кристина Спиро

исключительно рок исполнители,в первую очередь Rammstein, Marilyn Manson,AC/DC, Nirvana ,System of a Down и многооо других

Oleg Romanov

Если выразиться шутя мне нравится как выступают Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин дуэтом

Е*
Евгения ****

конкретизируйте: исполнитель музыкальных произведений, исполнитель роли, исполнитель песен...

Антонина Стишенко

Считаю, что важен текст и музыка. Хорошо исполненную песню и любимый исполнитель не перепоет..

Степан Удилов

Нету кумиров, нравится скорпионс, ДДТ, и много чего как вообще можно выбирать если все разные?

Любовь Черкасова

Любимых нет, есть нравится или нет. Таких много: Лепс МАршал, ............................................................

Валера Фаленков

исполнитеь чего? оперы. оперетты. хитов каких годов аль современные. ролей в кино. или театра?

Наталья Маркова

Джо Дассен, Демис Руссос,Киркоров,Михайлов, Лепс, Рикардо Фольи,Челентано,Тото Кутуньо...

Сергей Пирожков

Дэни Филт, Питер Вагрен, Моргана Лакруа, Эрик Адамс, Брюс Дикенсон... И много других...

Сергей Пирожков

Тоже их слушаешь?))

Helena Riddle

слушала раньше)вкусы меняються просто

Сергей Пирожков

Это старость))))

Helena Riddle

ну,да я очень старая)))

Сергей Пирожков

Ты - нет))) Я - да)) Я очень старый, очень олд-скульный... И вообще сволочь)))

Котэ Библиотечный

Их много. Турунен, Стары Ольса, Тэм Гринхил, Океан Эльзы и т.д. всех не перечислишь.

Котэ Библиотечный

У нас нормально. Бои с террористами туда ближе к Донецку и Луганску.)

Helena Riddle

ясно

Котэ Библиотечный

👍 и тебе ответный респект за Тарью и Вакарчука)

Helena Riddle

ого,ну спасибо)))рада,очень рада

Justo

Эстрадный, театральный, кино или цирковой? А может оперный? Уточните пожалуйста.

Justo

А это все наши артисты: 🙂 😄 😞 :'( <3 😎 👿 😮 😛

Helena Riddle

это точно)))

Justo

А это я: 😉

Helena Riddle

☕ а это я)))

Justo

😄

Befora

мало ли - альберт кинг, джо бонамасса, эрик клептон, яан гиллан, альберт коллинз...

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Если инструменталист, то Святослав Рихтиер, а вокалист- Алессандро Сафино.

Антонина Гончарук

их много ............................................................................В.Высоцкий,Лара Фабиан

Валентин Миштель

Мой папа .извиняюсь . он ушел .но я его музыка и стараюсь быть без фальши.

Александра Мокрецова

Никогда не останавливалась на одном, потому что рэпчик безгранично!!!!

Helena Riddle

;)Респект братуха!!!

Наташа Мирка(Ким)

у меня их очень много и я ценю не исполнителя а другое.. душу в музыке...