Амина

Последний кофэ...последний мандарин...ща как уйду! останешься один....

Ответы
Амина

ууууу...как многоооо))))) вот ты молодееец))

Амина

ща я тоже тебе чо нить подарю

Амина

💫 💫 💫

Камикадзе-Божественый Ветер

благо дарю солнышко

Амина

))

Alexandr Kalikin

Почему. я..один...полон инет...прилестнейших дам....сейчас комплимент кому-нибудь дам...щебет красоток разгонит тоску....и шамкающих бабушек тоже приму...умным мадам....я дам умный совет....домохозяйкам подкину рецепт...вкусного джема с имбирем добавкой...и с ванилином и с маком присадкой...для всех у меня есть всё что нужно для них....Но не хватает от них....А вот что ?

Товарищ Товарищасухова

Похоже, песенка моя уже отпета
И окончательно, совсем, ушла Она...
И очень горьким стал глоток вина,
И давит горло дым дешёвой сигареты...

Карапуз Прикольный

Не не не!!! Не так сразу! Я просто обязан это запечатлеть! Счастье то какое! Наконец таки свершилось!😆😆😆

Андрей Красавин

Галочка,не расстраивайся так .Последний мандарин не повод . Запасы продуктов питания всегда можно пополнить )))

Амина

да...если деньги будут...т о будет и пища

Стас

С утра откроют магазин,и будут кофе,мандарин...Еще одна придет на вечер...Грустить, как видно,нынче нече...

Леонид Андерсон

Кофэ вреден,мандарин алергичен, уход не желателен.Не бойся когда ты один,бойся когда ты ноль.

Амина

Не грозит))

Леонид Андерсон

оно и ладно.

Александр К.

Не надо... Я ещё кофэ налью и за мандаринами сбегаю)))) Я накормлю тебя, если ты голоднаяяяяяя))))

Кот Макси

Последний кэкс с последним кофиём.
Ща как останусь! Будем спать вдвоём!

Амина

)))))) ну ты поэт прям...

Кот Макси

А то ты первый раз видишь!

Амина

ну второй))

Aleksander Jakovlev

Дождусь пока усядешься в такси...Звонок соседке..-Мандаринов принеси! )))

Амина

соседка сразу прибежит к тебе, я знаю....вот потому я от тебя и убегаю...

Stormbringer

Куды эт ты намылилась ... у меня еще три ящика мандарин на балконе...

Амина

за меня тоже погрейтесь пожалуйста

Stormbringer

а че...у вас холодно ?

Амина

вчера дождь со снегом...сегодня подмораживает вроде

Stormbringer

слякоть короче.... у нас на Новый Год снег выпал.....70 сантиметров...но через день гад растаял...

Амина

у нас весь январь была классная зима. и вот 1 февраля все испортилось напрочь((

Константин Малахов

как это один?! а последние кофе с мандарином? они тоже остаются!

Константин Малахов

не... лучше полетели

Амина

нее...сначала пойдем

Константин Малахов

хорошо, дойдем до края, прыгнем... свободный полет...

Амина

ну прыгнуть хочешь...давай..только ты первый))

Константин Малахов

не вопрос, а вы свой парашют захватили?

Юрий Поздняков

Жаль что дал кофэ и мандарин всё равно остался один.

Владимир Ментовский

и пусть дорога будет ровной,как скатерть на столе...

Деркач Иван

Галочка не пугай, куда ты собралась? Хочу плюшек...

Амина

шо ты тут кажный вечор делаешь а?

Деркач Иван

Стерегу, когда ты с работы идёшь, а вдруг попаду под твоё хорошее настроение...

Амина

ох...пришла я с работы... а километраж не исходила...ноги то не идут...

Деркач Иван

А робота тяжелая?

Амина

работа серьезная для серьезных людей

Дайлова Надежда Гомель

Хватит нас ужо пужать! Мы ужопужаныя! 😀

Амина

хорошо сказали)

Александр Таран

А тогда поставь кофе и не трогай мандарин .

Dzhanik Он Же Alexey

Не уходи! Я твои ноги опутаю как осьминог.

Aq
Aquarius

Пожалуйста останетесь, щас все дадим))

Aq
Aquarius

Ночь это хорошо, а то что не пьете плохо 😉 шучу

Амина

))) песня про плюс и минус)))

Aq
Aquarius

Не слышал, но представляю

Амина

вы так устали это минус...но я люблю вас это плюс...ну типа этого))

Aq
Aquarius

Ха ха, точно

Борис Смирнов

куда уйдешь,поздно уже ложись спатки

Амина

утибатюски)