E,
Eва , Челябинск

Как разговаривать с бандеровцами, если они по колено в детской крови замазаны?

Ответы
Дмитрий Лазарев, Москва

Никак не разговаривать... отправлять туда же, куда они их отправляли... без слов и сожаления...

E,
Eва , Челябинск

Хоть бы до суда их довести,не хочется чтоб по их вине еще кто то пострадал

Дмитрий Лазарев, Москва

С нацы суда не нужно... давить как тараканов... злой я на них, простите...

E,
Eва , Челябинск

Тут вам не за что извинятся,просто не хочется чтоб справедливые люди из за них пострадали

Дмитрий Лазарев, Москва

Да, согласен

E,
Eва , Челябинск

Мира вам

Дмитрий Лазарев, Москва

Спасибо, Вам тоже забыть, и не вспоминать...

Ан
Андрей

никак. зачем и о чём с ними разговаривать?

E,
Eва , Челябинск

А дети,женщины

Ан
Андрей

а вот их конечно жалко

E,
Eва , Челябинск

Почему Европа молчит,ведь там тоже люди,почему их не волнуют смерти

Ан
Андрей

а разве Эуропу когда-нить волновали чужие проблемы???

E,
Eва , Челябинск

Мне нечего даже ответить

Серж Наумец

Убивать их надо! Кровь за кровь!

Серж Наумец

Так что же спрашиваете?

E,
Eва , Челябинск

Да обидно блин,за слова их мерзкие,они еще и гордятся тем что делают и говорят,а я впечатлительная,рожать скоро,накипело и высказала,они ко мне как к организатору волонтерской группы докопались и сами наверно понимаете почему

Серж Наумец

А у вас в Челябе они откуда?

E,
Eва , Челябинск

Они не тут,они там,в спрашке мне пишут,зайдите ко мне в проыиль,увидите

Серж Наумец

понял. Не обращайте внимания на них.

Alfred Melkon

Перемолоть из на удобрение!!

Внук Велеса

о чем с ними говорить

E,
Eва , Челябинск

Я на диалог и не иду,а вот им как то исгадить настроение приносит удовольствие

Внук Велеса

дерзайте

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мачить их надо

E,
Eва , Челябинск

А кто это возьмет на себя,хоть бы до суда их довести

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Рано или поздно хана им будет

E,
Eва , Челябинск

Пусть конечно раньше