Ал
Алена

Разочарование год за годом, какие чувства после останутся? К близкому человеку.

Ответы
Mister Farid

лично у меня вначале появилось безразличие, а потом уже, как следствие, откат до нормального дружеского отношения, естественно, никаких отношений быть не может, но и негативных эмоций не испытываю, а зачем? люди то все разные, каждый в чём-то по- своему прав, это же не "игра престолов", где "цена победы - смерть" ) осознанность бытия, и понимание истинных мотивов окружающих - ключ к отождествлению себя со всем окружающим, наша боль и наше равнодушие - лишь зеркало мира, вселенная индифферентна к нам, мы лишь мелкие пузырьки, в пене большого бурного потока, да, мы можем продолжать любить, обвинять, или ненавидеть, или проявлять равнодушие.. но это всё лишь наша суетность, глобального смысла вселенского масштаба в этом нет.. почему бы и не переоценить отношения, и не выйти на новый уровень.. ведь на самом деле, ни один человек не считает себя плохим, а находится в собственном моральном "пузыре" оценок себя безусловно хорошим, а лишь окружающие - плохие, мне вот кажется, что никто изначально не плох, просто многие недостаточно сами себя осознают, и собственное положение в балансе вселенной, социума, жизни

Ал
Алена

Все так

Улугбек

Приятные воспоминания о беспечном прошло, когда ещё ничего не знал о человеке!!!

Artur Sova

Спокойные...разочарование-это удел тех кто слишком много хочет на халяву

Artur Sova

17..это время протеста......тут конечно вылазят и плоды воспитания...запрещать уже поздно..личность сформирована...остается только пожинать плоды воспитания

Ал
Алена

Две дочери, воспитывала одинаково. Без требований и жесткости. Просто сама такая

Artur Sova

После 14 лет личность сформирована и воспитывать надо прекращать...иначе только испортите отношения......с 14 лет родитель уже не воспитатель а друг.......если родителю не удается стать авторитетом то авторитетом становится улица...даже не знаю как человеку который меня не уважает пытаться что то запретить...

Ал
Алена

Понятно

Artur Sova

Ну..если совсем уж...то раздельное проживание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привычка, тепло, зависимость. Но может случиться и все наоборот!

Ал
Алена

Наоборот.... да так и есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально

Ал
Алена

Очень

Марат

Могут вновь вспыхнуть чувства если есть желание их сохранить...

Ал
Алена

Никогда

Марат

Никогда не говори никогда...

Ал
Алена

Здесь только так

Марат

Ну если решение уже принято значит тому и быть

Елена Данилова

Так нравится копить тебе их. Останутся залежи твоего богатства

Ал
Алена

Кто сказал что коплю, не так вопрос стоит

Елена Данилова

Залежи богатства под названием Разочарования. Ответ дан

Сам Самыч

В своих мозгах надо покопаться, тогда все нормально станет.

Сам Самыч

Вот ваши основные иллюзии: иллюзия опасности, иллюзия страдания, иллюзия счастья и иллюзия взаимопонимания. Или это не так?

Ал
Алена

Все проще, их нет вообще.

Сам Самыч

Вы страдаете от непонимания, от своего близкого человека, стремитесь к счастью, и боитесь, что либо поменять в своей голове! И это, называется, у вас нет иллюзий?!!!!! И это только из нашей переписки понятно. Что раскопает настоящий психолог?! Хотя, у жертвы, тоже есть свои плюсы...

Ал
Алена

Поменять?) Мы опять возвращаемся к начальной точке.

Сам Самыч

Ваше дело...

Ведающий.

Всё будет зависеть, как вы будете его для себя оценивать.

Ал
Алена

Игнорирование моих слов чувств. Знает что причиняет боль и делает

Ведающий.

Значит нужно не разочарование кормить своими эмоциями, а попытаться выяснить почему это происходит с его стороны.

Ал
Алена

хочет значить что то среди типо друзей, только от этого проблемы и дома и в жизни

Ведающий.

А можно о личном не здесь? А в чате?

Ал
Алена

Да

Lady Winter 🇷🇺

Отвращение. Хотя оно давно должно появиться..

Ал
Алена

Пока нет , скорее безразлично

Валерий

ПРивычка свыше нам дана
Замена счастию она

Юр
Юрий

если было что хорошее ..то отанутся

Огненный Муравьед

Никаких. Только это нормально.

Наталья Михальченя

Ищите причину очарования

Ал
Алексей

Уважение,может быть.

Ал
Алексей

Откуда же знать?

Ал
Алена

Да..

Ал
Алексей

Держатся надо.И не терять интереса к жизни.

Ал
Алена

Не теряю)

Гена Лозовой

а чувства проходят?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потомства предки!!!

Ст
Станіслав

Не очаровываюсь

Андрей

Совсем беда?

Ал
Алена

Может

Андрей

Грустно

Ra
Raihan

Равнодушие

Ал
Алена

Именно и это страшно

Ra
Raihan

Да, было такое

Ал
Алена

(((

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как же тогда родительская любовь?

Ал
Алена

Не нужно ей это

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это сейчас не нужно! Потом, когда понадобится может рказаться позно!

Ал
Алена

Именно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да что с клавиатурой? кнопки проскакивают! Чувства то остаются, только они зарываются там глубоко в душе. Иногда они возвращаются, если сам человек этого захочет.