Марал Айтишева

Кто мне расскажет о судьбах посланников Божьих?Какая она у них была,тяжёлыми испытаниями или безоблачная и счастливая?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Юрий Фадеев

тяжела судьба посланников божьих в психиатрических лечебницах! галоперидолом из них бога изгоняют нехристи психиатры! 🖼

Фило Софочка

все умерли не своей смертью,казнены разными способами,Перт повешен вниз головой,Андрей распят на горячем асфальте и т.д.

Марал Айтишева

Первым пророком был Адам, последним Муххамад,между ними неизвестно сколько было,в Коране только 25 имён написано,но их больше было и не все из них умерли не своей смертью

Фило Софочка

я не мусульманка

Марал Айтишева

Ну и что,Бог один

Фило Софочка

Согласна,просто мы знаем не о всех пророках

Марал Айтишева

Почему вы тогда написали что они умерли не своей смертью

Фило Софочка

написала о тех,о ком знаю

Марал Айтишева

Вы написали "Все"

ОК
Олег Кураев

Когда закончатся ваши дни ,сами всё узнаете, зачем глупые вопросы задавать и самой на них отвечать?

Марал Айтишева

Если я в рай попаду я узнаю,если в ад не узнаю,когда закончится дни мои на этой земле я ещё не там до Судного дня,а когда Судный день наступить неизвестно

Мисс

Полна испытаний ....о многих могу рассказать..там и лишения и аресты и голод и изевательства

Марал Айтишева

Об Исе расскажите в краце

Табуретыч

Об этом расскажет Библия,последний из пророков от Бога был Иоанн Креститель.

Марал Айтишева

Спасибо за ответ

Dobriy

Дык... Не жужжат вроде слуги божьи...
🖼

Марал Айтишева

Что там в вопросе

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю скорей тяжкая , они являлись неудобными в то время для системы

Марал Айтишева

Бог даёт тяжёлые испытания любимчикам своим

Михаил

сходите в церковь. только имеющий сан имеет право проповедовать.

Марал Айтишева

Я мусульманка

Михаил

тогда к минарету.... тут вам явно никто не поможет. только свидетели иеговы попадаются)

Михаил

аккуратнее)) Сектанты))

ᚦᛊ∨ᛁ

...чем сильнее Дух человека, тем больше препятствий на его пути..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😞..многие утратили разум😔

Марал Айтишева

Их Бог наказал или по какой причине они утратили разум?

ᚦᛊ∨ᛁ

...от невежества..))...они сами себя наказывают..))

Марал Айтишева

Когда человек лишается разума Сатана радуется потомучто Он будет управлять им

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Владимир Коваль

Думаю вопрос не по существу,вряд ли среди нас есть современники)

Ольга

а вы их можете угадать среди людей..это изгои..которых шпыняют...

Марал Айтишева

Их нет в живых

Ольга

они есть и сейчас...люди их не узнают..

Марал Айтишева

Нет,в Коране последним был пророк Мухаммад,про следуюшего информации нет такой

Ольга

это все старье

Марал Айтишева

Смешно

Ольга

да..

Евгений Онегин

Тяжёлая жизнь у них получилась.... Всё на пиздюлях... Всё на них.

Иг
Игорь

Станьте сами посланницей и всё познаете от первого лица.

Марал Айтишева

Посланником рождается человек,а не становяться

Иг
Игорь

Кто вам такое сказал?

Марал Айтишева

В Коране написано когда ,где родяться посланники Божьи, пророк Мухаммад был последним посланником Аллаха,который родился приблизительно 570 году,в Мекке

Иг
Игорь

Мухаммад это образ посланника, его стиль поведения, его образ жизни. Посланниками творца являются все живущие люди, которые должны понять и познать для чего они живут в этом мире, какую цель они должны достичь.

Марал Айтишева

Посланники не были грешниками,они были посланны чтоб наставить людей на правильный путь ,чтоб расскажите о Создателе,чтоб жили люди по правилам Корана и Библии и поклонялись только Аллаху(Богу)

Иг
Игорь

Каждый, ныне живущий, обыватель может самостоятельно искупить все свои грехи. Для этого ему необходимо начать личный диалог с творцом, которому не нужны рабы и идолопоклонники.

Марал Айтишева

Да, может,но только по правилам Корана(Библии) можно снять все грехи,если нарушишь хоть одно правило ты грешник

Сергей Кузнецов

раз посланник - значит нормально все. Их же Сам послал

Марал Айтишева

Почему у ангелов хранителей нет лица,не знаете

Эври Дикая

Вы не знаете чтоиу меня было в жизни. И помог только Бог

Марал Айтишева

Мм,молитвы помогли,я тоже молитвы читаю когда плохо себя чувствую, вообще каждый день нужно ,на ночь нужно читать чтоб спать хорошо

Эври Дикая

Помогает реально? Вот чтобы явно было видно? В трудный момент? Подчеркну - реально???

Марал Айтишева

Конечно помогает, только вера в это должна быть, вообщето если у человека веры нет он и не будет читать молитвы,при депрессиях, бессоннице реально помогает,при болезнях не замечала чтоб вот раз и как рукой сняло,думаю при болезнях долгое время нужно читать чтоб эффект был виден

Роман Махнатов

кого считать посланниками ? может, речь о Пророках ?

Марал Айтишева

Это одно и тоже

Роман Махнатов

толька в Исламе их 30 от Адама до Мохаммеда

Марал Айтишева

Христос тоже посланник Божьий

Марал Айтишева

Посланники и пророки это одно тоже

Тахир Каримов

что это решает. вот получили ответ. что это решает?

Марал Айтишева

Это изменит человека,его взгляды на жизнь,на людей

Уральская Рябинушка

а кто такие? И кто такой бог-мифическое существо?

Марал Айтишева

Устала я отвечать,удаляю вопрос

Уральская Рябинушка

ваше право

Марал Айтишева

Не могу зайти в меню

Уральская Рябинушка

А при чём тут меню.? Зайдите в Мои Вопросы

Марал Айтишева

Сначалао в меню нужно зайти,там мои вопросы найти и зайти туда,а я вот не могу зайти в меню

Шамиль Хафизов

Жизнь наша не мед а послаников божьих тем более

Марал Айтишева

Согласна

Николай Гумаров

Счастье-исполнять свой урок, несчастье-чужой.

Марал Айтишева

Не поняла