Екатерина Шинакова

Вы читали "Анну Каренину"?

Ответы
Жена Дракона

Когда-то очень давно , даже процитировать не смогу . Считаю это минусом , нужно перечитать . Так как назвать книгу прочитанной и не помнить содержание , это позорно для меня .

Жена Дракона

Я не переживаю , много книг помню которые прочитала и не страдаю завышенной самооценкой . Классика не всегда интересует меня . Я люблю современных авторов.

Жена Дракона

Я читаю одну книгу в два месяца , это очень мало . Но ещё я читаю документальную литературу . Это каждый день и по много .

Ал
Алексей

умничка а я все забросил с этой суетой

Олег Самохин...

Вовремя Учебы в средней школе... и достаточно внимательно... это прочтение обеспечило мне не только полемику с преподавателем литературы но и встречу с сотрудниками мвд.

Епифания

Два раз начинала, но так и не дочитала до конца. Зато я знаю о чём это произведение, а большинство людей не знает...

Епифания

А вы знаете, о чём это произведение? Могу поспорить, что не знаете!

Ал
Алексей

я начал как в школе читать и не дочитал

Александр Колосов

Что я, что сестра кое-как по полгода до середины дочитали. А вот её студентка, так для неё настольная книга.

Вера Попова

судя по ответам вам интересен ответ всего 20 оппонентов,а вы их в личке спросить не пробовали?

Марина Константинова

В прошлом году в отпуске довелось. Понравилось, но второй раз читать не хочу. Тяжеловато.

Степаныч

Аньку я "не читал" - не довелось, а вот роман Льва Толстого " Анна Каренина" читал

Василий Про

Эта которая в своём романе Толстого под поезд бросила? Нет, не читал.))

Виктор Шаламов

Мы читали Льва Толстого. А Анна Каренина вроде бы ничего не написала?

Уральская Рябинушка

Ну конечно, но теперь помню только краткое содержание, главную суть.

Аркадий

ее так затерли что не читая знаешь все о чем там написано.

Alla Lala

нет..хотя Толстого очень люблю.. но Анна дико раздражает..

❤️Мышка С Марса❤️

Книга есть, но читать лень. Самая великая и могучая лень

❤️Мышка С Марса❤️

😊взаимка) лет вам сколько7

Ал
Алексей

Только на ушко. Подставляй ушко))

❤️Мышка С Марса❤️

Удачи вам

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не читала. Не пошло что то у меня это произведение..

Алексей.

Только так и не понял почему её утопил Герасим?? )))))))))))

Ва
Валера

Нет, но прочел продолжение "Опасная фамилия" Антон Чиж

Наташенька

Да. И перечитывала...в моей библиотеке есть эта книга.

Полина Скальпель

Кто нибудь в курсе, о чем она пишет, эта Каренина?🤣🤣

Сергей Пастухов

А что она пишет, стихи или, прости господи, фэнтези?

Антонио Гареев

В детстве не успел, а теперь и нет смысла читать...