We
Wenzel

что такое "панк"?

Ответы · страница 3
Мila Milaya

может кто?

We
Wenzel

кто - это люди. а что - это термин.

Mr. Ducky Brown

это бомжи

We
Wenzel

с чего вдруг? БОМЖ - это человек Без Определенного Места Жительства. 🙂 а панк - это субкультура, которая критически относится к устоям общества и к политике.

Mr. Ducky Brown

ведут себя не лучше бомжей...обблеванные спят на остановках,попрошайничают,бухают как свиньи и клей нюхают.Разве не бомжи?

Mr. Ducky Brown

и большинство антифа)))а это уебство вообще...

Mr. Ducky Brown

я ни за антифа,ни за фашистов,я против того,что б русские люди были против русских.

We
Wenzel

это да. и основная масса панков и прочих - это глупые безвольные и слабохарактерные люди. но есть и другие представители. я, например, панк. но не хожу пьяный в говно. веду себя прилично. у меня нет ирокеза. просто я на 100% разделяю взгляды идеологии панка как такового. 🙂 и я не против людей. я против системы. это разные вещи.

Mr. Ducky Brown

ну респект)не видел таких еще))

Виктор Башминов

пидурок

We
Wenzel

нет. ответ крайне не верен

Татьяна

не знаю

Христианская музыка (рок, панк,метал) - разновидность рок-музыки, посвящённая теме христианства. Группы христианского рока исполняют песни о Боге, вере и душе, и обычно состоят из воцерковленных христиан. Христианский рок выделяется исключительно по текстам, он не имеет своих музыкальных характеристик и может исполняться на самые различные по технике стили рок-музыки. Выделяют христианский классический рок, христианский метал (уайт-метал), христианский хардкор.

Мария Балыкова

не знаю

Анатолий Попов

панк это отдельное движение молодежных суб культур

Олег Лиманский

ДЕБИЛ

We
Wenzel

нет. ответ крайне не верен

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena L

ВЕНЗЕЛ ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПАНК ЛИ? ))

We
Wenzel

панк. но не та грязная свинья, что под забором, а настоящий. идеологический. 🙂

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!! НУ ПРИВЕТ ТОГДА )))