Луна

Часто вы расстраиваетесь по мелочам?

Ответы
Константин

Я ж не пианино чтоб расстраиваться по пустякам. Да я и не по пустякам не расстраиваюсь. Мне всё по диагонали чёрной краской 😊😉

Олег Николаев

Нет конечно! Нет смысла, если не забывать, что сама жизнь состоит из множества ежедневных мелочей...

Саша Кикеев

да не так часто вот когда 1го рубля не хватает вот тогда расстраиваюсь по мелочам

Луна

А если у него проблемы с зубами и плохой запах изо рта? Как тогда улыбаться?

Луна

А как же ты увидишь улыбку?

Луна

🤣🤣🤣🤣 хватит меня смешить

Саша Кикеев

я ухожу если вам интересно общатся со мной пишите на вайбер или вацап 89275922700 я буду рад а нет так нет выбор все ровно за вами

Саша Кикеев

и улыбаясь я не буду оброщать внимание на свои зубы или даже прикрою рот🤣 🤣 🤣

Ан
Антонина

Неа. Я как в песенке себе говорю: неприятность эту мы переживем))

Акакий Акакиевич

я не так часто встречаюсь, чтобы часто расставаться

Eduard Zoll

Нет, а вы?

Луна

Принимаю все близко к сердцу

Eduard Zoll

Зря это , нервы и сердце барахлить будут

Eduard Zoll

Так завязывание с этим, к тому же вы нам здесь нужны, живой и здоровой

Луна

Я уже давно завязала с пагубными привычками