Нраво Изучатель

Кто такие членистоногие - сборная России по футболу !

Ответы · страница 2
Надежда Конева

Нет уж! Это высший тип беспозвоночных...))) А футболисты позвонки еще никак не утратили

Алексей Сидоров

Это скорее всего не вопрос а утверждение... но не моё мнение... я футбол вообще не люблю

Наталья Кузнецова

разве они будут хорошо играть - если у них аура ненавистью фанатов испорчена?

Татьяна Сусева

Нет. Почитайте учебник биологии. А лучше и подробно посмотрите в поисковике.

Арбузный Ихтиандр

Это прикольно:спрятаться за ник и оттуда гадости про людей посылать.Правда?

Наталья Голубева

правда? а я думала, что это из биологии,класс ракообразных и членистоногих

Татьяна Бурова

она на 10 месте в рейтенге ФИФА.... кто ж тогда остальные, которые за нами?

Александр Насекайло

а что там еще футболисты есть? мне кажется они уже вымерли как мамонты

*.
*...kamilka ...*

бред такой.обсирать людей.сам бы,я думаю,не лучше сыграл на их месте...

Нраво Изучатель

Если бы в юношах миниск не вынесли, то не хуже точно ...

*.
*...kamilka ...*

ну не проф. согласись,чтобы осуждать других

Нраво Изучатель

Если бы не разбирался, то не рассуждал бы так ... а так, увы ..... зла не хватает...

Ирина Попова

Да что вы все пристали к нашим футболистам?Больше приставать не кому?

Наталья Кулик

Сам спросил - сам ответил. Оригинально!:) Это тактика изучения нравов?

El
Elena

"Членистоногие" среди болельщиков называют футболистов. Я так думаю.

Николай Логачёв

Что ты членистоногие знаешь как быстро бегают ,а футболисты улитки.

Microsonya Www

думаю не заслужено обижать так крабов, пауков, скорпионов и т.д)))

Светлана Смирнова

вам виднее,все такие умные сидеть у телевизоров, играли бы сами

Зинаида

если можете лучше - почему вы не на поле, а здесь, в спрашивалке?

Виктор Полуэктов

Это КЛАСС. И боюсь, что на сегодня в России он господствующий...

Diman Zorkin

ты давай за словами следи!!!вспомни,кто ты по сравнению с ними!

Зауре Хасенова

зоологию проходить в школе надо было,,может и найдете сборную

Людмила Угай

и не только видимо сборная, сейчас Спартак отличился тоже.....