Ел
Елена)

Женщина ,как открытая книга по квантовой физике на японском языке. но ведь открытая же ...?

Ответы · страница 2
Саша Старкин

Для кого как? а то помимо квантовой физики на японском языке ещё и закрытая и плюс 18 том женской логики!)))

Саша Старкин

она искренняя и правда открытая. мне на этот счёт очень просто с ней

Саша Старкин

Да.Как написано в одной мудрой книге (добродетельная жена подарок от Господа)

Саша Старкин

Да наверное лучше сказать невозможно.Есть ещё такое Мудрая жена устрояет свой дом ,а глупая разрушит его своими руками.

Ел
Елена)

к сожалению...... а потом , жалуются . что брак не сохранили....

Саша Старкин

и родители вмешиваются,много семей от этого разрушилось.как слон в посудной лаваке

Сергей Хохлов

Прочитав "Три мушкетера " в пятый раз , я понял , что если не сойду с ума , то уж точно книжка не виновата ! )))

Граф Дракула

стоит посмотреть женщине в глаза и задать ей два вопроса- и вместо квантовой физики она станет азбукой

Ел
Елена)

ну конечно ........ если так смотреть......)

Ел
Елена)

ай..ай..ай....... а любопытно ....)

Ел
Елена)

согласна с Вами .... не буду задерживать ...

Ел
Елена)

поподробней ,пожалуйста....

Граф Дракула

задерживают тех кто спешит или занят

Ел
Елена)

хм...... а кто не занят - не задерживают.......

Граф Дракула

в том варианте могут задержать с последующим лишением свободы

Сергей Ильин

Верно...Если возникнет интерес ,то освоишь квантовую физику по японски.Формулы от языка не зависят. 🙂

Андрей Арискин

Женщина и есть суть жизни и любовь как ее закрыть а поимают ее нет это их проблема учи японский ))))))

Андрей Арискин

Фифа люби и будь любима)))

Любовь Ладыгина

женщина, как открытая книга по квантовой физике на японском языке - читаешь и ничего не понимаешь

Дед Щукарь

Именно так. Открытая в наглую. А мужиков женская наглость обескураживает. )) зы. Жена не в счет. ))

Ел
Елена)

😄 😄 😄 это точно !))))))

Николай Рожков

я знаю японский на уровне носителя и защищаю диссертацию по квантовой физике....не вижу преград

Антон Короткевич (Питер)

То есть хочешь сказать, что женщина нафиг никому не нужна, кроме японских квантовых физиков?))

Ел
Елена)

можно и так сказать ... 😉

Сергей Биличенко

Да, открытая, и вроде бы всё в ней видно, и можно прочитать - но абсолютно ни хрена не понятно 😄

Сергій

на китайском то же интересно, полистать, картинки посмотреть, да и иероглифы красивые у них)))

Елена Цвирко

Конечно открытая, но как правило не на той странице! Или уже кто-то пару страниц выдрал!!!!!!:):)

Елена Цвирко

А нечего тут в разложенном виде валяться! Правда?

Александр Лосенко

да уж судя по презентации был и первооткрыватель не грамотный открыл-нет картинок и бросил

Александр Лосенко

физик-японец-------писать- Фокусима, до востребования

Сергей Фокин

Пока не обнаружишь, что это обычный букварь с раскрасками. Как раскрасишь такую и увидишь.

Сергей Фокин

С женщинами нужно проще и они не будут такими сложными.

Сергей Фокин

Я с этим столкнулся лично.

Сергей Фокин

Сложность в том что есть книги которые не хочется читать а только перелистать и посмотреть картинки.

Александр Чернов

Т.е. вы хотите сказать, что только японские физики по настоящему способны понять женщину?

Анатолий Зверев

ЯПОНЦЫ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ КВАНТОВОЙ ФИЗИКОЙ...они сакуру выращивают,а красота открывает всё...

Зоя Сичевая

Лучше открой она у тебя точно ещё закрытая -Священое Писание и узнаешь о женцине больше

Ел
Елена)

читать Писания надо на других сайтах ....а здесь "возня в общей песочнице" ...

Зоя Сичевая

И где писочек может быть почище

Ел
Елена)

а мне - выбор сделать , заходить на тот сайт или нет

Зоя Сичевая

Мне он нравиться,много позновательного,а вы сами решайте-что вам интересно

Зоя Сичевая

Надеюмь найдёте ответы на свои глобальные вопросы

Илья Савченко

Но на японском, хотя формулы понятны, если сначала изучишь квантовую физику на русском.

Виктор Петухов

Что толку, не поймешь ни физики, ни японского. Лучше закрыть и жить с ней, как с загадкой

Aleksandr Andrejkow

Не каждая женщина открыта. Как минимум должны быть деньги, или хотя бы поесть и выпить.

Aleksandr Andrejkow

Что-то ругается программа в ответ на смайлик.

Aleksandr Andrejkow

И хорошо. Го она не пускает игру эту далее.